Suche
Tommy Jeans Herren T-Shirt Kurzarm Signature Stripe aus Baumwolle, Blau (Dark Night Navy), 4XL

Tommy Jeans Herren TJM Reg Signature Stripe T EXT Dm0dm22539 S/S T-Shirt, Blue (Dark Night Navy), 4XL

Tommy Jeans Herren T-Shirt Kurzarm Signature Stripe aus Baumwolle, Blau (Dark Night Navy), 4XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
20,94 €
Versandkostenfrei

T-Shirt TOMMY JEANS "TJM REGULAR FIT SIGNATURE STRIPE", Herren, Gr. 4XL, schwarz night navy, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt abgesteppt

2-3 Werktage
22,19 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Jeans Signature Stripe Regular Fit Kurzarm-t-shirt

11-13 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,99 €
Tommy Jeans Herren T-Shirt Kurzarm Signature Stripe aus Baumwolle, Blau (Dark Night Navy), 4XL

Günstigstes Angebot

SCHLICHT & LÄSSIG: Das Basic Shirt zeichnet sich durch seinen angenehmen Baumwoll-Komfort aus und ist für deinen Freizeit-Look bestens geeignet. Das Tommy Jeans Logo auf der Brust macht das Outfit komplett. OPTIMALE PASSFORM: Das minimalistische Oberteil mit normaler Passform sitzt bequem und bietet optimale Bewegungsfreiheit. Dank des hochwertigen Materials fühlt es sich angenehm auf der Haut an und sorgt für hohen Tragekomfort. FÜR JEDEN ANLASS: Das minimalistische Oberteil liegt angenehm auf der Haut und überzeugt durch seinen hohen Tragekomfort. Ob zu Jeans, Shorts oder einer eleganten Hose, es passt perfekt zu jedem Alltagsoutfit. MATERIAL & PFLEGE: Das T-Shirt besteht aus 100% Baumwolle. Es kann in der Maschine gewaschen werden. STREETWEAR NEU INTERPRETIERT: Um beliebte Klassiker aus den 90ern in die nächste Generation zu holen, orientiert sich Tommy Jeans an Hip-Hop-Ikonen aus dieser Ära. Dabei wird der Fokus auf Qualität und coole Designs mit viel Denim gesetzt.
20,94 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Tommy Jeans Herren Jeans OTIS Regular Fit, stoned blue, Gr. 33/30
56,79 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tommy Hilfiger Jeans Scanton
60,79 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €