Suche
Tommy Jeans Herren Sweatshirt Linear Rundhalsausschnitt, Schwarz (Black), L

Tommy Jeans Sweatshirt TJM Reg Linear Crew EXT Regular Fit Baumwollmix Schwarz L

Tommy Jeans Herren Sweatshirt Linear Rundhalsausschnitt, Schwarz (Black), L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,95 €
Versandkostenfrei

Tommy Jeans Herren Sweatshirt Linear Rundhalsausschnitt, Schwarz (Black), L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,95 €
Versandkostenfrei

Tommy Jeans Herren Sweatshirt Linear Rundhalsausschnitt, Schwarz (Black), L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,95 €
Versandkostenfrei

Tommy Jeans Herren Sweatshirt Linear Rundhalsausschnitt, Schwarz (Black), L

Günstigster Preis
Auf Lager
35,95 €
Versand ab 8,99 €

Sweatshirt TOMMY JEANS "TJM REG LINEAR CREW EXT", Herren, Gr. L, schwarz, Sweatware, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, normal hüftlang, Rundhals, Rippbündchen, Sweatshirts Sweatshirt, mit Lo

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,19 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Jeans Regular Fit Sweatshirt aus Baumwoll-Mix in Black, Größe L

1-2 Werktage
55,95 €
Versandkostenfrei
Tommy Jeans Herren Sweatshirt Linear Rundhalsausschnitt, Schwarz (Black), L

Günstigstes Angebot

IKONISCH & ZEITLOS: Das vielseitige Oberteil zeichnet sich durch den besonders hohen Tragekomfort aus, egal ob im Alltag oder zum Relaxen. Die Tommy Jeans Branding auf der Brust und die Rippstrick-Bündchen an Kragen, Bündchen und Saum sind der ideale Eye-Catcher. STYLISCH: Das original Tommy Jeans Sweatshirt ist in lässigem Design gehalten. Das komfortable Loungewear Oberteil ist besonders beliebt aufgrund seines hochwertigen Materials und des klassischen Schnitts. OPTIMALE PASSFORM: Das zeitlose Design des casual Pullovers schmeichelt jeder Körperform. Außerdem eignet sich das minimalistische Sweatshirt auch perfekt als Geschenk für Jung und Alt. MATERIAL & PFLEGE: Das Sweatshirt besteht aus 80% Baumwolle und 20% recyceltem Polyester. Es kann in der Maschine gewaschen werden. STREETWEAR NEU INTERPRETIERT: Um beliebte Klassiker aus den 90ern in die nächste Generation zu holen, orientiert sich Tommy Jeans an Hip-Hop-Ikonen aus dieser Ära. Dabei wird der Fokus auf Qualität und coole Designs mit viel Denim gesetzt.
35,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Tommy Jeans Damen Izzie Hgh Slm Str Ch0152 Dw0dw19600 Sweatshirt Mit Reißverschluss, Denim, 32W / 32L EU
25,72 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Tommy Jeans Damen Izzie Hgh Slm Str Ch0152 Dw0dw19600 Sweatshirt Mit Reißverschluss, Denim, 31W / 32L EU
37,94 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei