Suche
Tommy Jeans Herren Hemd Stripe Oxford Regular Fit, Beige (Ivy Mink Stripe), XXL

Tommy Jeans Herren Hemd Regular Fit, kitt, Gr. XXL

Tommy Jeans Herren Hemd Stripe Oxford Regular Fit, Beige (Ivy Mink Stripe), XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,40 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Tjm Regular Stripe Oxford Shirt Ivy Mink Stripe Größe: XXL | Business hemden Outlet | Herren

2-5 tage
47,99 €
Versand ab 6,95 €
Tommy Jeans Herren Hemd Stripe Oxford Regular Fit, Beige (Ivy Mink Stripe), XXL

Günstigstes Angebot

IKONISCH & ZEITLOS: Das original Tommy Jeans Hemd ist klassisch geschnitten und hat einen halbgespreizten Kragen. Das simple und klare Design dieses lockeren Hemds macht es zu einem Klassiker, der in keinem Kleiderschrank fehlen darf. TRAGEKOMFORT & DETAILS: Durch das hochwertige Material fühlt sich das Regular Fit Hemd den ganzen Tag angenehm auf der Haut an. Das Tommy Jeans Branding sorgt für das gewisse Etwas. KLASSISCHER ALLROUNDER: Mit diesem Hemd im Schrank hast du ein Oberteil, das sich einfach kombinieren lässt und jedes Outfit aufwertet. Es ist die perfekte Ergänzung zu einer lässigen Jeans im Alltag. MATERIAL & PFLEGE: Das Hemd besteht aus 100% Baumwolle. Es kann in der Maschine gewaschen werden und ist für den Trockner geeignet. STREETWEAR NEU INTERPRETIERT: Um beliebte Klassiker aus den 90ern in die nächste Generation zu holen, orientiert sich Tommy Jeans an Hip-Hop-Ikonen aus dieser Ära. Dabei wird der Fokus auf Qualität und coole Designs mit viel Denim gesetzt.
47,40 €
Amazon

Ähnliche Produkte

RELAXED RIVER GMD 31 / /32
107,95 €
3 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
RELAXED RIVER GMD 32 / /32
107,95 €
4 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Tommy Jeans Herren Jeans OTIS Regular Fit, stoned blue, Gr. 33/30
56,79 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €