Suche
Plisseerock TOMMY HILFIGER "FLUID PLEATED PULL ON MIDI SKIRT", Damen, Gr. 36, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit wadenlang, Röcke (32577005-36) schwarz

Tommy Hilfiger Ww0ww48538 Midirock 36 Black

Günstigster Preis
5 Werktag(e)
89,99 €
Versand ab 4,99 €

Plisseerock TOMMY HILFIGER "FLUID PLEATED PULL ON MIDI SKIRT", Damen, Gr. 36, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit wadenlang, Röcke (32577005-36) schwarz

Günstigster Preis
2-3 Werktage
89,99 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Damen Faltenrock Fluid Pleated Pull On Midi-Länge, Schwarz (Black), 36

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
91,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Plisseerock TOMMY HILFIGER "FLUID PLEATED PULL ON MIDI SKIRT", Damen, Gr. 34, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit wadenlang, Röcke (32577005-34) schwarz
96,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plisseerock TOMMY HILFIGER "FLUID PLEATED PULL ON MIDI SKIRT", Damen, Gr. 40, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit wadenlang, Röcke (32577005-40) schwarz
97,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plisseerock TOMMY HILFIGER "FLUID PLEATED PULL ON MIDI SKIRT", Damen, Gr. 38, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit wadenlang, Röcke (32577005-38) schwarz
97,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plisseerock TOMMY HILFIGER "FLUID PLEATED PULL ON MIDI SKIRT", Damen, Gr. 46, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit wadenlang, Röcke (32577005-46) schwarz
89,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plisseerock TOMMY HILFIGER "FLUID PLEATED PULL ON MIDI SKIRT", Damen, Gr. 42, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit wadenlang, Röcke (32577005-42) schwarz
99,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plisseerock TOMMY HILFIGER "FLUID PLEATED PULL ON MIDI SKIRT", Damen, Gr. 36, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit wadenlang, Röcke (32577005-36) schwarz

Günstigstes Angebot

Wenn das Outfit bequem, aber gleichzeitig feminin aussehen soll, ist der Plisseerock der Marke Tommy Hilfiger eine gute Grundlage. Durch den Abschluss mit elastischem Bund verrutscht der Rock nicht. Dank des weichen Webstoffs überzeugt der Faltenrock mit einem leichten Tragegefühl., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Black, Passform/Schnitt: Rocksaum: gewellter Abschluss, Leibhöhe: normal, Bundabschluss: elastischer Bund, Passform: regular fit, Schnittform Länge: wadenlang, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: Gummizug
89,99 €
2-3 Werktage
baur.de