Suche
Tommy Hilfiger Teens 36 Mm Uhr

Tommy Hilfiger Uhren - 1720050 weiß

Tommy Hilfiger Teens 36 Mm Uhr

Günstigster Preis
9-11 Werktage
65,49 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Hilfiger Uhr mit DREI-Zeiger-Quarzwerk für die Jugend mit Weisses Silikonarmband - 1720050

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
72,05 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Kinderuhr TEENS 1720050

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
79,00 €
Versand ab 3,99 €
Tommy Hilfiger Teens 36 Mm Uhr

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verbindung von klassisch amerikanischer Coolness und moderner Funktionalität mit der TOMMY HILFIGER Teens 36 mm Uhr. Fachmännisch gefertigt für den stilbewussten und dynamischen Menschen, dient diese außergewöhnliche Uhr als vielseitiges Statement-Accessoire, das jede Garderobe und jeden Anlass ergänzt. Ihr durchdachtes Unisex-Design sorgt für eine makellose Passform und einen raffinierten Look für jeden und macht sie zu einer unverzichtbaren Ergänzung jeder Accessoire-Sammlung.Erleben Sie eine kühne, monochrome Ästhetik, die sowohl zeitlos als auch zeitgemäß ist. Das Design der Uhr konzentriert sich auf ein elegantes, komplett schwarzes Thema, das Selbstbewusstsein und mühelosen Stil ausstrahlt. Dies macht sie unglaublich vielseitig und bereit, mit lässiger Wochenendkleidung, Schuluniformen oder sogar eleganteren Ensembles kombiniert zu werden. Das klare und übersichtliche Zifferblatt priorisiert Lesbarkeit und minimalistische Eleganz, wodurch das ikonische
65,49 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.