Suche
Tommy Jeans Herren Sweatshirt Linear Rundhalsausschnitt, Blau (Dark Night Navy), M

Tommy Hilfiger Sweatshirt TJM REG LINEAR CREW EXT Herren 80% Baumwolle schwarz night navy M

Tommy Jeans Herren Sweatshirt Linear Rundhalsausschnitt, Blau (Dark Night Navy), M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
42,25 €
Versandkostenfrei

Tommy Jeans Herren Sweatshirt Linear Rundhalsausschnitt, Blau (Dark Night Navy), M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,25 €
Versandkostenfrei

Tommy Jeans Herren Sweatshirt Linear Rundhalsausschnitt, Blau (Dark Night Navy), M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
42,25 €
Versandkostenfrei

Tommy Jeans Herren Sweatshirt Linear Rundhalsausschnitt, Blau (Dark Night Navy), M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
42,25 €
Versandkostenfrei

Tommy Jeans Herren Sweatshirt Linear Rundhalsausschnitt, Blau (Dark Night Navy), M

Günstigster Preis
Auf Lager
42,25 €
Versand ab 8,99 €

Tommy Jeans Reg Linear Sweatshirt

2-4 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,99 €
Tommy Jeans Herren Sweatshirt Linear Rundhalsausschnitt, Blau (Dark Night Navy), M

Günstigstes Angebot

IKONISCH & ZEITLOS: Das vielseitige Oberteil zeichnet sich durch den besonders hohen Tragekomfort aus, egal ob im Alltag oder zum Relaxen. Die Tommy Jeans Branding auf der Brust und die Rippstrick-Bündchen an Kragen, Bündchen und Saum sind der ideale Eye-Catcher. STYLISCH: Das original Tommy Jeans Sweatshirt ist in lässigem Design gehalten. Das komfortable Loungewear Oberteil ist besonders beliebt aufgrund seines hochwertigen Materials und des klassischen Schnitts. OPTIMALE PASSFORM: Das zeitlose Design des casual Pullovers schmeichelt jeder Körperform. Außerdem eignet sich das minimalistische Sweatshirt auch perfekt als Geschenk für Jung und Alt. MATERIAL & PFLEGE: Das Sweatshirt besteht aus 80% Baumwolle und 20% recyceltem Polyester. Es kann in der Maschine gewaschen werden. STREETWEAR NEU INTERPRETIERT: Um beliebte Klassiker aus den 90ern in die nächste Generation zu holen, orientiert sich Tommy Jeans an Hip-Hop-Ikonen aus dieser Ära. Dabei wird der Fokus auf Qualität und coole Designs mit viel Denim gesetzt.
42,25 €
Auf Lager
Amazon Marketplace