Suche
Tommy Jeans Herren Jogginghose Slim Fit Flag mit Tunnelzug, Grau (Washed Black), S

Tommy Hilfiger Sweathose TJM SLIM S FLAG – Herren Slim Fit mit Tunnelzug, Grau (Washed Black) S

Tommy Jeans Herren Jogginghose Slim Fit Flag mit Tunnelzug, Grau (Washed Black), S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
38,51 €
Versandkostenfrei

Sweathose TOMMY JEANS "TJM SLIM S FLAG SWEATPANT", Herren, Gr. S, N-Gr, washed schwarz, Sweatware, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, slim fit lang, Hosen Sweathose, Mit Kordelzug (43765849-S

2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Jeans Herren Jogginghose Slim Fit Flag mit Tunnelzug, Grau (Washed Black), S

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
56,95 €
Versand ab 15,00 €

Tommy Jeans Herren Jogginghose Slim Fit Flag mit Tunnelzug, Grau (Washed Black), S

Auf Lager
59,90 €
Versandkostenfrei

Tommy Jeans Herren Jogginghose Slim Fit Flag mit Tunnelzug, Grau (Washed Black), S

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,97 €
Versandkostenfrei
Tommy Jeans Herren Jogginghose Slim Fit Flag mit Tunnelzug, Grau (Washed Black), S

Günstigstes Angebot

BEQUEMER KLASSIKER: Die Jogginghose ist mit einem Tunnelzug an der Taille und zwei Taschen ausgestattet und überzeugt durch den hohen Tragekomfort. Die Tommy Jeans Flag auf dem Oberschenkel sowie der Taillenbund und der Saum aus Rippstrick runden die Hose ab. OPTIMALE PASSFORM: Die original Tommy Jeans Jogginghose ist in lässigem Design gehalten. Die Lounge-Hose überzeugt aufgrund ihres weichen Materials und des klassischen Schnitts. STYLISCH & VIELSEITIG: Die Slim Fit Jogginghose punktet durch ihre bequeme Passform und ihren hohen Tragekomfort. Sie ist zum Relaxen zuhause oder im Alltag bestens geeignet. MATERIAL & PFLEGE: Die Jogginghose besteht aus 80% regenerativer Baumwolle und 20% recyceltem Polyester. Sie kann in der Maschine gewaschen werden und ist für den Trockner geeignet. STREETWEAR NEU INTERPRETIERT: Um beliebte Klassiker aus den 90ern in die nächste Generation zu holen, orientiert sich Tommy Jeans an Hip-Hop-Ikonen aus dieser Ära. Dabei wird der Fokus auf Qualität und coole Designs mit viel Denim gesetzt.
38,51 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Sweathose TOMMY HILFIGER "ESSENTIAL FLEECE", Herren, Gr. L, N-Gr, blau (navy blau), Sweatware, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, lang, Hosen Sweathose, elastischer Bund, nornale Passform (77
87,92 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sweathose TOMMY HILFIGER, Mädchen, Gr. 10 (140), N-Gr, pink daisy, Sweatware, Obermaterial: 68% Baumwolle, 32% Polyester, unifarben, regular fit lang, Hosen Sweathose, Glitzersteine, Regular Fit, Kind
60,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sweathose TOMMY HILFIGER "ESSENTIAL FLEECE", Herren, Gr. S, N-Gr, schwarz, Sweatware, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, lang, Hosen Sweathose, elastischer Bund, nornale Passform (46097100-S)
87,92 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sweathose TOMMY HILFIGER "ESSENTIAL FLEECE", Herren, Gr. M, N-Gr, schwarz, Sweatware, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, lang, Hosen Sweathose, elastischer Bund, nornale Passform (46097100-M)
87,92 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sweathose TOMMY HILFIGER "ESSENTIAL FLEECE", Herren, Gr. L, N-Gr, schwarz, Sweatware, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, lang, Hosen Sweathose, elastischer Bund, nornale Passform (46097100-L)
87,92 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €