Suche
Tommy Hilfiger Herren Driver Schuhe Hybrid Loafer aus Veloursleder, Blau (Desert Sky), 41

Tommy Hilfiger - Slipper MODERN LIGHT HYBRID - blau - Größe 41

Tommy Hilfiger Herren Driver Schuhe Hybrid Loafer aus Veloursleder, Blau (Desert Sky), 41

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
72,75 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Driver Schuhe Hybrid Loafer aus Veloursleder, Blau (Desert Sky), 41

Günstigster Preis
Auf Lager
72,75 €
Versand ab 14,00 €

Tommy Hilfiger - Slipper MODERN LIGHT HYBRID - Blau - Größe 41

48-72h
77,90 €
Versand ab 4,99 €

Loafer TOMMY HILFIGER "MODERN LIGHT HYBRID SUEDE LOAFER", Herren, Gr. 41, blau (dunkelblau), Veloursleder, Veloursleder, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Loafer, Businessschuh, Slipper, Schlüpfschuh,

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
78,03 €
Versand ab 5,95 €
Tommy Hilfiger Herren Driver Schuhe Hybrid Loafer aus Veloursleder, Blau (Desert Sky), 41

Günstigstes Angebot

PREMIUM DESIGN: Die hochwertigen Schuhe überzeugen durch ihr stilvolles Design aus Leder und das angenehme Innenfutter. Das Tommy Hilfiger Branding rundet die Schuhe ab. STYLISCH & PRAKTISCH: Die original Tommy Hilfiger Slipper sind nicht nur optisch ein Hingucker, sondern sind auch besonders bequem. Sie eignen sich perfekt für das Büro, aber auch für die Freizeit. FÜR JEDEN ANLASS: Kombiniere die eleganten Slipper zur schlichten Jeans oder zu deinem Business-Look mit Anzug. Ob Herbst, Frühling oder Winter - diese Schuhe passen zu jedem Style. HOCHWERTIGES MATERIAL: Das Obermaterial besteht aus 100% Leder. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
72,75 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Plateausneaker TOMMY HILFIGER "TH CHIC EVA RUNNER MESH", Damen, Gr. 40, weiß, Textil, Veloursleder, Mesh, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Slipper mit elastischen Schnürsenkeln (712205
65,50 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slip-On Sneaker TOMMY HILFIGER "VULC CORE SLIP ON", Herren, Gr. 41, schwarz, Baumwolle, unifarben, Schuhe, Freizeitschuh, Halbschuh, Slipper mit seitlichem Logoschriftzug (71819702-41) schwarz
55,92 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slip-On Sneaker TOMMY HILFIGER "VULC CORE SLIP ON", Herren, Gr. 42, schwarz, Baumwolle, unifarben, Schuhe, Freizeitschuh, Halbschuh, Slipper mit seitlichem Logoschriftzug (71819702-42) schwarz
55,92 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €