Suche
Poloshirt TOMMY HILFIGER "1985 SLIM POLO", Herren, Gr. XXL (56), rosa (light pink), Piqué, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, bestickt, unifarben, Shirts, Markenstickerei, aus Baumwoll-Piqué (1

Tommy Hilfiger Slim Fit Poloshirt Kurzarm pink

Poloshirt TOMMY HILFIGER "1985 SLIM POLO", Herren, Gr. XXL (56), rosa (light pink), Piqué, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, bestickt, unifarben, Shirts, Markenstickerei, aus Baumwoll-Piqué (1

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
45,59 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger 1985 Collection Stripe Slim Fit Kurzarm-poloshirt

2-4 Werktage
50,99 €
Versand ab 5,99 €

1985 SLIM POLO XXL

2-3 Tage
59,99 €
Versand ab 3,99 €
Poloshirt TOMMY HILFIGER "1985 SLIM POLO", Herren, Gr. XXL (56), rosa (light pink), Piqué, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, bestickt, unifarben, Shirts, Markenstickerei, aus Baumwoll-Piqué (1

Günstigstes Angebot

Klassisches Poloshirt für Männer von Tommy Hilfiger mit Markenkennzeichnung. Die Ärmel sind kurz. Außerdem hat das Shirt mit drei Knöpfen. Dank des Piqué-Materials ist das Oberteil atmungsaktiv und strapazierfähig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, Materialart: Piqué, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: bestickt, unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: light pink, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Kragendetails: mit Knöpfen, Ärmellänge: Kurzarm, Details: Applikationen: Logostickerei, Markenlabel, Verschluss: 3-Knopf-Form, Besondere Merkmale: Markenstickerei, aus Baumwoll-Piqué, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen.
45,59 €
2-3 Werktage
baur.de