Suche
Tommy Hilfiger Slim Fit Daunenjacke in glänzender Optik in BLACK, Größe XXL

Steppjacke TOMMY HILFIGER "GLOSS HW DOWN SLIM JACKET W FUR", Damen, Gr. XXL (44), schwarz, Steppware, Obermaterial: 100% Nylon, unifarben, slim fit, Jacken Steppjacke, in leicht glänzender Optik, mit

Tommy Hilfiger Slim Fit Daunenjacke in glänzender Optik in BLACK, Größe XXL

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Damen Pufferjacke Gloss Down Slim mit Fellbesatz, Schwarz (Black), XXL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
209,93 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Damen Pufferjacke Gloss Down Slim mit Fellbesatz, Schwarz (Black), XXL

Auf Lager
209,93 €
Versandkostenfrei

Steppjacke TOMMY HILFIGER "GLOSS HW DOWN SLIM JACKET W FUR", Damen, Gr. XXL (44), schwarz, Steppware, Obermaterial: 100% Nylon, unifarben, slim fit, Jacken Steppjacke, in leicht glänzender Optik, mit

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
239,92 €
Versand ab 5,95 €
Tommy Hilfiger Slim Fit Daunenjacke in glänzender Optik in BLACK, Größe XXL

Günstigstes Angebot

Die Damen Daunenjacke von Tommy Hilfiger zeigt sich in einer schlanken Slim-Fit-Silhouette und betont durch den glänzenden Look eine moderne Ausstrahlung. Dank der Daunenfüllung bleibt es angenehm warm, während der Stehkragen mit Kapuze samt Kunstfell-Besatz zusätzlichen Schutz bei wechselhaftem Wetter schafft. Die wasserabweisende Oberfläche eignet sich besonders für den Alltag, ohne auf Komfort zu verzichten.
149,90 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Tommy Hilfiger Slim Fit Daunenjacke in glänzender Optik in BLACK, Größe XXL - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 4 Preise für Tommy Hilfiger Slim Fit Daunenjacke in glänzender Optik in BLACK, Größe XXL gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Tommy Hilfiger Slim Fit Daunenjacke in glänzender Optik in BLACK, Größe XXL - Preisinformationen