Suche
Tommy Hilfiger Poplin Branded Midirock L Misty Lazuli Blue Stripe

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
82,99 €
Versand ab 4,99 €

A-Linien-Rock TOMMY HILFIGER "POPLIN BRANDED MIDI SKIRT", Damen, Gr. L (42/44), misty lazuli blau stripe, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, A-Linie wadenlang, Röcke A-Linien-Rock, in Midi-

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
91,19 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Ausgestellter Midi-Rock aus reiner Baumwolle in Hellblau, Größe L

1-2 Werktage
103,92 €
Versandkostenfrei

Logo Waistband Midi A-Line Skirt Blau L

2-3 Tage
129,90 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Poplin Branded Midirock L Misty Lazuli Blue Stripe

Günstigstes Angebot

TOMMY HILFIGER Popeline Midirock mit LogoEntdecken Sie den Gipfel raffinierten Alltagsstils mit dem TOMMY HILFIGER Popeline Midirock mit Logo für Damen. Dieser Rock wurde fachmännisch entworfen, um Ihrer Garderobe ein poliertes und dennoch völlig müheloses Gefühl zu verleihen, und ist eine Meisterklasse in moderner Weiblichkeit und zeitlosem Design. Er ist ein vielseitiges Kernstück, das zu Ihrem Favoriten wird, um Looks zu kreieren, die sowohl raffiniert als auch bequem sind. Dieser Rock wurde für die anspruchsvolle Frau entworfen, die Wert auf Qualität und dezente Eleganz legt, und verkörpert den klassischen amerikanischen Cool-Spirit, der für die Marke TOMMY HILFIGER steht.Die Schönheit dieses Midirocks liegt in seiner tadellosen Verarbeitung aus knackiger, hochwertiger Popeline-Baumwolle. Dieser Premium-Stoff wird für seine Leichtigkeit und Atmungsaktivität geschätzt, was ihn zu einer idealen Wahl für den ganzen Tag macht. Das Material hat eine einzigartig strukturierte Haptik, die
82,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.