Suche
Tommy Hilfiger 1985 Slim Kurzarm-poloshirt

Tommy Hilfiger Poloshirt 1985 Slim Polo Herren Kurzarm Piqué Blau (Desert Sky) Größe M

Tommy Hilfiger 1985 Slim Kurzarm-poloshirt

Günstigster Preis
11-13 Werktage
50,99 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Slim Fit, Blau (Desert Sky), M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
56,86 €
Versandkostenfrei

CORE 1985 SLIM POLO M

2-3 Tage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

TOMMY HILFIGER Poloshirt Slim Fit blau | M

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
67,91 €
Versand ab 3,95 €

Tommy Hilfiger Slim Fit Poloshirt mit Stretch-Anteil in Marine, Größe M

1-2 Werktage
71,95 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Slim Fit, Blau (Desert Sky), M

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
76,27 €
Versand ab 15,00 €

Tommy Hilfiger 1985 Slim Fit Poloshirt Kurzarm blau

1-3 Werktage
79,90 €
Versandkostenfrei

CORE 1985 SLIM POLO Blau M

2-3 Tage
79,90 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Slim Fit, Blau (Desert Sky), M

Auf Lager
79,90 €
Versand ab 5,00 €
Tommy Hilfiger 1985 Slim Kurzarm-poloshirt

Günstigstes Angebot

TOMMY HILFIGER 1985 Slim Kurzarm-Poloshirt für HerrenVeredeln Sie Ihren alltäglichen Stil mit dem TOMMY HILFIGER 1985 Slim Kurzarm-Polo, einem Meisterwerk modernen Designs und von Erbe inspiriert. Dieses essentielle Herren-Poloshirt ist das Fundament jeder raffinierten Freizeitgarderobe und verbindet zeitlosen amerikanischen Coolness mit einer zeitgemäßen, maßgeschneiderten Silhouette. Perfekt für eine Reihe von Anlässen, von einem entspannten Wochenend-Brunch bis zu einem Smart-Casual-Bürotag, bietet dieses Polo unübertroffene Vielseitigkeit und ein unverkennbar hochwertiges Gefühl. Seine scharfen, klaren Linien und raffinierten Details sorgen dafür, dass Sie mit minimalem Aufwand ein poliertes und stimmiges Aussehen präsentieren.Inspiriert vom Jahr, in dem Tommy Hilfiger sein gleichnamiges Label entwarf, interpretiert unsere 1985er Kollektion Archiv-Ikonen mit nachhaltigeren Materialien neu. Dieses Polo ist ein Beweis für diese Vision und aktualisiert ein klassisches Stück für den mo
50,99 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.