Suche
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Rosa (Pink Lily), M

Tommy Hilfiger Poloshirt 1985 – Regular Fit, Kurzarm – Rosa – Größe M

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Rosa (Pink Lily), M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,00 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Rosa (Pink Lily), M

Günstigster Preis
Auf Lager
39,00 €
Versand ab 5,00 €

Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Kurzarm-poloshirt

11-13 Werktage
50,49 €
Versand ab 5,99 €

TOMMY HILFIGER Poloshirt Regular Fit rosa | M

3-6 Tage
54,99 €
Versand ab 3,95 €

1985 REGULAR POLO M

2-3 Tage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Tommy Hilfiger - Bekleidung 1985 Regular Polo - Rosa - Größe M

48-72h
63,90 €
Versand ab 4,99 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Rosa (Pink Lily), M

Günstigstes Angebot

SCHLICHT & ELEGANT: Das moderne Shirt zeichnet sich durch seinen klassischen Kragen und den besonders hohen Tragekomfort aus. Die zwei Knöpfe sowie die dezente Flag auf der Brust machen den Look komplett. OPTIMALE PASSFORM: Das Regular Fit Poloshirt ist ein zeitloser Klassiker, der durch seine bequeme Passform überzeugt. Das Shirt aus weichem Material mit Stretchanteil sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. PREMIUM DESIGN: Der zeitlose Style des Oberteils legt den Grundstein für jedes smart-casual Outfit. Außerdem eignet sich das moderne Shirt auch perfekt als Geschenk. HOCHWERTIGES MATERIAL: Das vielseitige Polo besteht aus 96% Bio-Baumwolle, 4% Elasthan. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
39,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace