Suche
Langarmhemd TOMMY HILFIGER "SOLID HERITAGE OXFORD Regular Fit", Herren, Gr. XXL, N-Gr, blau (preppy navy, desert sky solid), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit, Manschette, Hemden, Regular

Tommy Hilfiger Oxford Hemd Navy - Größe XXL Dunkelblau XXL

Langarmhemd TOMMY HILFIGER "SOLID HERITAGE OXFORD Regular Fit", Herren, Gr. XXL, N-Gr, blau (preppy navy, desert sky solid), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit, Manschette, Hemden, Regular

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
57,59 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Herren Hemd Oxford Shirt Langarm, Blau (Preppy Navy/Desert Sky Solid), XXL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,95 €
Versandkostenfrei
Langarmhemd TOMMY HILFIGER "SOLID HERITAGE OXFORD Regular Fit", Herren, Gr. XXL, N-Gr, blau (preppy navy, desert sky solid), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit, Manschette, Hemden, Regular

Günstigstes Angebot

Klassisches Langarmhemd für Männer von Tommy Hilfiger. Mit einem normalen Schnitt. Kombinierbar für Freizeitaktivitäten oder den Wochenende-Look. Der anschmiegsame und leichte Webstoff macht das Oberteil besonders bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Preppy Navy / Desert Sky Solid, Passform/Schnitt: Kragen: Button-down-Kragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Manschette, Passform: regular fit, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: Knöpfe, Verschlussdetails: durchgehend, Besondere Merkmale: Regular Fit Oxford Casual
57,59 €
2-3 Werktage
baur.de