Suche
Tommy Hilfiger Logo Langarm-t-shirt

Tommy Hilfiger Longsleeve TOMMY LOGO LONG SLEEVE TEE, weiß

Tommy Hilfiger Logo Langarm-t-shirt

Günstigster Gesamtpreis
11-13 Werktage
37,99 €
Versand ab 5,99 €

Longsleeve TOMMY HILFIGER "TOMMY LOGO LONG SLEEVE TEE", Herren, Gr. XL (54), weiß, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, bestickt, unifarben, normal hüftlang, Rundhals, Shirts, mit Lo

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
38,39 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Herren Langarmshirt Tommy Logo Baumwolle, Weiß (White), XL

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
56,95 €
Versand ab 15,00 €
Tommy Hilfiger Logo Langarm-t-shirt

Günstigstes Angebot

TOMMY HILFIGER Herren Langarmshirt mit LogoWerten Sie Ihre alltäglichen Essentials mit dem ikonischen Stil und dem erstklassigen Komfort des TOMMY HILFIGER Langarmshirts mit Logo auf. Dieses Stück ist eine Meisterleistung der lässigen Raffinesse und ein Must-have für die Garderobe des modernen Mannes. Es verbindet mühelos den lässigen Reiz eines klassischen T-Shirts mit dem anspruchsvollen Branding, das Tommy Hilfiger zu einem globalen Maßstab für preppy, coole Mode gemacht hat. Ob als eigenständiges Stück an einem milden Tag oder als vielseitige Schicht unter einer Jacke oder einem offenen Hemd getragen, dieses T-Shirt bietet unendliche Stylingmöglichkeiten.Erleben Sie überragenden Komfort und eine makellose Passform vom ersten Moment an. Dieses T-Shirt ist fachmännisch aus reiner Baumwoll-Jersey gefertigt, einem Stoff, der für seine außergewöhnliche Weichheit, natürliche Atmungsaktivität und sanfte Dehnbarkeit bekannt ist. Es fühlt sich glatt auf der Haut an und sorgt für ganztägigen
37,99 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)