Suche
Tommy Hilfiger Damen Driver Schuh Flag Soft Suede Loafer Elegant, Beige (Safari Canvas), 41

TOMMY HILFIGER Loafers camel | 41

Tommy Hilfiger Damen Driver Schuh Flag Soft Suede Loafer Elegant, Beige (Safari Canvas), 41

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
76,95 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Damen Driver Schuh Flag Soft Suede Loafer Elegant, Beige (Safari Canvas), 41

Auf Lager
86,95 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger - Slipper FLAG SOFT SUEDE DRIV - Grün - Größe 41

48-72h
87,90 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Damen Driver Schuh Flag Soft Suede Loafer Elegant, Beige (Safari Canvas), 41

Auf Lager
94,89 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Suede Driver Loafer FW0FW08558RBC Beige Safari Canvas RBC EU 41

Lieferung in 1-3 Werktagen
99,99 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Damen Driver Schuh Flag Soft Suede Loafer Elegant, Beige (Safari Canvas), 41

Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei
Tommy Hilfiger Damen Driver Schuh Flag Soft Suede Loafer Elegant, Beige (Safari Canvas), 41

Günstigstes Angebot

PREMIUM DESIGN: Der hochwertige Schuh überzeugt durch sein stilvolles Design und das angenehme Innenfutter. Das Tommy Hilfiger Branding rundet den Schuh ab. STYLISCH & PRAKTISCH: Die original Tommy Hilfiger Mokassins sind nicht nur optisch ein Hingucker, sondern sind auch besonders bequem. Sie eignen sich perfekt für das Büro, aber auch für die Freizeit. FÜR JEDEN ANLASS: Kombiniere die eleganten Driving-Schuhe zur schlichten Jeans oder auch zu fließenden Kleidern und Röcken. Ob Herbst, Frühling oder Winter - diese Schuhe passen zu jedem Look. HOCHWERTIGES MATERIAL: Das Obermaterial besteht aus 100% Leder. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
76,95 €
Amazon