Suche
TOMMY HILFIGER Loafer dunkelblau | 41

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
110,99 €
Versandkostenfrei

Core Hilfiger Fahrer in Dunkelblau EU 40,5 / UK 7

Lieferung in 3-5 Tage
118,99 €
Versand ab 4,95 €

Tommy Hilfiger - Slipper CORE HILFIEGR SUEDE - Blau - Größe 41

48-72h
139,90 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Core Hilfiegr Suede Driver FM0FM05789 Driver Shoes, Blau (Desert Sky), 40

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
139,90 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Core Hilfiegr Suede Driver FM0FM05789 Driver Shoes, Blau (Desert Sky), 40

Auf Lager
139,90 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Loafer Herren blau 41

Lieferzeit 2-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 2,95 €

Tommy Hilfiger Herren Core Hilfiegr Suede Driver FM0FM05789 Driver Shoes, Blau (Desert Sky), 40

Auf Lager
142,25 €
Versand ab 7,99 €

1 Varianten ab 149,90 €

TOMMY HILFIGER Loafer dunkelblau | 41

Günstigstes Angebot

Dieser klassische Driving-Schuh aus weichem Veloursleder überzeugt mit einem glatten Lederinnenfutter und einem traditionellen Penny-Riemen. Herren Loafer aus Veloursleder Schlaufe zum Anziehen Penny-Riemen Tommy-Tape an Seite Tiefgeprägtes Tommy Hilfiger-Logo seitlich Gummierte Tommy Hilfiger Flag an Ferse Rutschhemmende Laufsohle Farbbezeichnung: Blue Material: Veloursleder Innenfutter: Nappaleder Sohle: Synthetik
110,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de