Suche
Langarmshirt TOMMY HILFIGER "STRETCH SLIM FIT LONG SLEEVE", Herren, Gr. L (52), schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, bestickt, unifarben, schmal hüftbedeckend, Rundhals, a

TOMMY HILFIGER Langarmshirt »STRETCH SLIM FIT LONG SLEEVE«, schwarz, L (52)

Langarmshirt TOMMY HILFIGER "STRETCH SLIM FIT LONG SLEEVE", Herren, Gr. L (52), schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, bestickt, unifarben, schmal hüftbedeckend, Rundhals, a

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
28,79 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Herren Langarmshirt Stretch Slim Fit Long Sleeve Tee Basic, Schwarz (Black), L

Günstigster Gesamtpreis
Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,95 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger - Bekleidung Stretch Slim Fit Long Sleeve Tee - Schwarz - Größe L

48-72h
39,90 €
Versand ab 4,99 €

Tommy Hilfiger Herren Langarmshirt Stretch Slim Fit Long Sleeve Tee Basic, Schwarz (Black), L

Auf Lager
49,00 €
Versand ab 7,99 €
Langarmshirt TOMMY HILFIGER "STRETCH SLIM FIT LONG SLEEVE", Herren, Gr. L (52), schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, bestickt, unifarben, schmal hüftbedeckend, Rundhals, a

Günstigstes Angebot

Langarmshirt von Tommy Hilfiger. Label-Stickerei vorn. Klassischer Rundhalsausschnitt. Slim-fit. Leicht tailliert. Einfach zu kombinieren. Stretchige Jerseyqualität., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: bestickt, unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: black, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ausschnittdetails: mit Bündchen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: abgesteppt, Rumpfabschluss: abgesteppt, Passform: schmal, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Applikationen: Logostickerei, Markenlabel, Besondere Merkmale: aus Baumwollstretch
28,79 €
2-3 Werktage
baur.de