Suche
Kapuzensweatshirt TOMMY HILFIGER "ESSENTIAL HOODIE", Jungen, Gr. 16/176, schwarz, Obermaterial: 100% Baumwolle, bestickt, Basic schmal, Rippbündchen, Sweatshirts, für Jungen und Mädchen (89603838-16)

Tommy Hilfiger Kinder Unisex Hoodie Essential mit Kapuze Schwarz 16 Jahre

4,0 (7)

Kapuzensweatshirt TOMMY HILFIGER "ESSENTIAL HOODIE", Jungen, Gr. 16/176, schwarz, Obermaterial: 100% Baumwolle, bestickt, Basic schmal, Rippbündchen, Sweatshirts, für Jungen und Mädchen (89603838-16)

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger - Bekleidung Essential Hoodie - Schwarz - Größe 16A

48-72h
52,40 €
Versand ab 4,99 €

TOMMY HILFIGER Jungen Kapuzensweater - Hoodie schwarz | 176

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
59,42 €
Versand ab 3,95 €

Tommy Hilfiger Kinder Unisex Hoodie Essential mit Kapuze, Schwarz (Black), 16 Jahre

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
67,07 €
Versand ab 15,00 €
Kapuzensweatshirt TOMMY HILFIGER "ESSENTIAL HOODIE", Jungen, Gr. 16/176, schwarz, Obermaterial: 100% Baumwolle, bestickt, Basic schmal, Rippbündchen, Sweatshirts, für Jungen und Mädchen (89603838-16)

Günstigstes Angebot

Lässiges Jungen-Kapuzensweatshirt von Tommy Hilfiger. Mit einem schmalen Schnitt. Abgerundet wird der Look mit einer Kängurutasche. Damit lassen sich gemütliche und stilvolle Looks kreieren., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: bestickt, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Details: Kapuze: mit Kapuze, Kapuzenfütterung: gefüttert, Applikationen: Logostickereien, Taschen: Kängurutasche, Besondere Merkmale: für Jungen und Mädchen, Passform/Schnitt: Ärmelabschluss: Rippbündchen, Rumpfabschluss: Rippbündchen, Passform: Basic schmal
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Strickpullover TOMMY HILFIGER, Mädchen, Gr. 8 (128), pink (pink daisy), Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit taillenbedeckt, Rundhals, Bündchen, Pullover Strickpullover, Rundha
66,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Strickpullover TOMMY HILFIGER, Mädchen, Gr. 7 (122), pink (pink daisy), Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit taillenbedeckt, Rundhals, Bündchen, Pullover Strickpullover, Rundha
59,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatjacke TOMMY HILFIGER, Mädchen, Gr. 12 (152), ancient weiß, Sweatware, Obermaterial: 68% Baumwolle, 32% Polyester, unifarben, relaxed fit normal, Rundhals, Bündchen, Sweatjacken, Relaxed Fi
66,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatjacke TOMMY HILFIGER, Mädchen, Gr. 10 (140), ancient weiß, Sweatware, Obermaterial: 68% Baumwolle, 32% Polyester, unifarben, relaxed fit normal, Rundhals, Bündchen, Sweatjacken, Relaxed Fi
66,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Strickpullover TOMMY HILFIGER, Mädchen, Gr. 16 (176), pink (pink daisy), Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit taillenbedeckt, Rundhals, Bündchen, Pullover Strickpullover, Rundh
66,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,0 von 5 Sternen

7 Bewertungen
5 Sterne
5
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
1
1 Stern
1
Otto.de Kunde

Meiner Meinung nach wirkt der Pulli wie eine schlechte Fälschung vom Polenmarkt! Selbst da hab ich hochwertigere Sachen gesehen. Bin ich echt enttäuscht, Stoff total dünn und hart, sieht jetzt schon aus als wäre öfter gewaschen gewesen. Kein tiefes schwarz! Geht zurück!

via trustami

Otto.de Kunde

mein enkel ist gross und schmal.artikelpasst gut toller schnitt

via trustami

Otto.de Kunde

Tolle Qualität der Größe entsprechend Kind freut sich

via trustami

Otto.de Kunde

Sehr schöner Pullover passt wie angegossen größe passt perfekt.

via trustami