Suche
Tommy Hilfiger Damen Jeans Hose Como Skinny New Doreen Stretch, Blau (New Doreen), 27W/30L

TOMMY HILFIGER Jeans Skinny Fit COMO blau | 27/L30

Tommy Hilfiger Damen Jeans Hose Como Skinny New Doreen Stretch, Blau (New Doreen), 27W/30L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
67,39 €
Versandkostenfrei

Skinny-fit-Jeans TOMMY HILFIGER "COMO Skinny RW ACE mit Logo-Badge und knöchellangem Schnitt", Damen, Gr. 27, Länge 30, blau (new doreen), Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
72,79 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Damen Jeans Hose Como Skinny New Doreen Stretch, Blau (New Doreen), 27W/30L

Günstigstes Angebot

IKONISCH & ZEITLOS: Die original Tommy Hilfiger Denim-Hose ist in lässigem Design gehalten. Der Klassiker ist besonders beliebt aufgrund seines weichen Materials und des figurbetonten Schnitts. OPTIMALE PASSFORM: Die Skinny Fit Denim Hose formt eine schöne Silhouette und sitzt sehr körperbetont. Dank des Stretchanteils schränkt sie jedoch nicht deine Bewegungen ein. PERFEKTER ALLROUNDER: Die minimalistische Jeanshose zeichnet sich durch den besonders hohen Tragekomfort aus und ist für den Büro-Look oder im Alltag bestens geeignet. Die gestickte Tommy Hilfiger Flag ist der ideale Eye-Catcher. MATERIAL & PFLEGE: Die Jeans besteht aus 92% Bio-Baumwolle, 6% Elastomultiester und 2% Elastan. Sie kann in der Maschine gewaschen werden und ist für den Trockner geeignet. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
67,39 €
Amazon