Suche
Tommy Hilfiger Herren Crossbody Bag Tasche Repreve Mini Reporter mit Reißverschluss, Schwarz (Black), Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,38 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Crossbody Bag Tasche Repreve Mini Reporter mit Reißverschluss, Schwarz (Black), Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,38 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Crossbody Bag Tasche Repreve Mini Reporter mit Reißverschluss, Schwarz (Black), Einheitsgröße

Günstigster Preis
Auf Lager
32,38 €
Versand ab 7,99 €

Tommy Hilfiger Herren Crossbody Bag Tasche Repreve Mini Reporter mit Reißverschluss, Schwarz (Black), Einheitsgröße

Günstigster Preis
Auf Lager
32,38 €
Versand ab 10,99 €

Tommy Hilfiger Herren Crossbody Bag Tasche Repreve Mini Reporter mit Reißverschluss, Schwarz (Black), Einheitsgröße

Günstigster Preis
Auf Lager
32,38 €
Versand ab 15,00 €

Tommy Hilfiger Repreve Mini Umhängetasche

2-4 Werktage
38,99 €
Versand ab 5,99 €

TOMMY HILFIGER TH Repreve Mini Reporter Bag Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
69,90 €
Versandkostenfrei

TH REPREVE MINI REPORTER ONE_SIZE

2-3 Tage
69,90 €
Versand ab 3,99 €

Tommy Hilfiger - Crossbody-Reportertasche mit Metall-Logo schwarz - Gr. - OS

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
69,90 €
Versand ab 4,50 €
Tommy Hilfiger Herren Crossbody Bag Tasche Repreve Mini Reporter mit Reißverschluss, Schwarz (Black), Einheitsgröße

Günstigstes Angebot

IKONISCH & ZEITLOS: Die original Tommy Hilfiger Umhängetasche punktet durch ihr zeitloses Design und den klassischen Schnitt. Zu den Highlights der Tasche zählen der verstellbare Crossbody-Riemen und das Tommy Hilfiger Branding. PRAKTISCH & STYLISCH: Aufgrund ihrer kompakten Größe ist die Tasche besonders beliebt. Hinzu kommt das Hauptfach mit Reißverschluss, perfekt für Geldbeutel, Handy oder andere wichtige Dinge, die man unterwegs benötigt. FÜR JEDEN ANLASS: Die Schultertasche in minimalistischem Design passt perfekt zu jedem Outfit. Durch das schlichte und dennoch edle Aussehen kann die Crossbody Bag in der Freizeit, auf Reisen, aber auch ohne Probleme im Büro getragen werden. MATERIAL & MAßE: Die Tasche besteht aus 100% Polyester. Sie hat die Abmessungen 15 x 6 x 20,5cm. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
32,38 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Core Stretch Slim Fit C Kurzarm-t-shirt
25,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Kurzarm-poloshirt
50,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), XL
45,99 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), M
42,99 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €