Suche
Chinohose TOMMY HILFIGER "CORE DENTON ESSENTIAL", Herren, Gr. 31, Länge 30, beige (batique khaki), Twill, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, gerade normal, Hosen Chinohose, Straight

Tommy Hilfiger Herren Chino Core Denton Essential Baumwoll-Mix Beige Gr. 31/30

Chinohose TOMMY HILFIGER "CORE DENTON ESSENTIAL", Herren, Gr. 31, Länge 30, beige (batique khaki), Twill, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, gerade normal, Hosen Chinohose, Straight

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
54,39 €
Versand ab 5,95 €

Chino

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,74 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Core Denton Essential Hosen

11-13 Werktage
62,99 €
Versand ab 5,99 €

Chino

Auf Lager
81,26 €
Versand ab 7,99 €

Chino

Auf Lager
82,24 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger - Bekleidung Core Denton Essentia MW0MW41993 - Beige - Größe 31 X 30

48-72h
99,90 €
Versandkostenfrei
Chinohose TOMMY HILFIGER "CORE DENTON ESSENTIAL", Herren, Gr. 31, Länge 30, beige (batique khaki), Twill, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, gerade normal, Hosen Chinohose, Straight

Günstigstes Angebot

Kombistarke Herren-Chinohose von Tommy Hilfiger. Geradlinig verlaufendes Hosenbein und klassische Leibhöhe. Versehen mit einem Markenlabel. Vielseitig kombinierbar für die Freizeit. Langlebige und pflegeleichte Hose durch den belastbaren Twill., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Materialart: Twill, Materialeigenschaften: elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Batique Khaki, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, Passform: gerade, Herstellerpassform: Straight Leg Fit, Schnittform Länge: normal, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Eingrifftaschen, Paspeltaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Besondere Merkmale: Straight Fit, Baumwolle mit Stretch
54,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Core Stretch Slim Fit C Kurzarm-t-shirt
25,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Kurzarm-poloshirt
50,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), XL
45,99 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), M
42,99 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €