Suche
Hemdbluse TOMMY HILFIGER "STRETCH REGULAR LS SHIRT", Damen, Gr. 44, blau (schwarz night navy), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, regular fit normal, 1-Knopf-Manschette mit Schl

Tommy Hilfiger Hemdbluse STRETCH REGULAR LS SHIRT Damen Regular Fit Gr. 44 Blau

Hemdbluse TOMMY HILFIGER "STRETCH REGULAR LS SHIRT", Damen, Gr. 44, blau (schwarz night navy), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, regular fit normal, 1-Knopf-Manschette mit Schl

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,95 €

TOMMY HILFIGER Bluse Regular Fit dunkelblau | 44

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
76,42 €
Versand ab 3,95 €

Tommy Hilfiger Regular Fit Hemdbluse mit Logo-Stitching in Dunkelblau, Größe 44

1-2 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei
Hemdbluse TOMMY HILFIGER "STRETCH REGULAR LS SHIRT", Damen, Gr. 44, blau (schwarz night navy), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, regular fit normal, 1-Knopf-Manschette mit Schl

Günstigstes Angebot

Kombistarke Damen-Hemdbluse von Tommy Hilfiger mit Logo. Mit einem normalen Schnitt. Die Ärmel sind lang. Durch den weichen Webstoff überzeugt das Oberteil mit leichtem Tragegefühl., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Dark Night Navy, Passform/Schnitt: Kragen: Hemdblusenkragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: 1-Knopf-Manschette, Ärmelabschlussdetails: mit Schlitz, Rumpfabschluss: abgerundeter Saum, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Logostickerei, Verschluss: Knöpfe, Verschlussdetails: durchgehend, Besondere Merkmale: mit gesticktem Tommy Hilfiger Logo, Regular Fit
64,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Hemdbluse TOMMY HILFIGER "SUMMER POPLIN LS BOXY SHIRT", Damen, Gr. 38, weiß (th optic weiß), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt, Blusen Hemdbluse, B
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Hemdbluse TOMMY HILFIGER "SUMMER POPLIN LS BOXY SHIRT", Damen, Gr. 46, weiß (th optic weiß), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt, Blusen Hemdbluse, B
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Hemdbluse TOMMY HILFIGER CURVE "CRV ESS POPLIN REGULAR SHIRT", Damen, Gr. 48, weiß (th optic weiß), Web, Obermaterial: 69% Baumwolle, 27% Polyamid, 4% Elasthan, unifarben, oversize hüftbedeckend, Ärme
55,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Hemdbluse TOMMY HILFIGER "MODERN POPLIN BLUE STR SHIRT LS", Damen, Gr. 40, stacking stp, verona blau, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, regular fit hüftbedeckend, Rundhals, eingesetzt, Blu
79,92 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Hemdbluse TOMMY HILFIGER "ESS POPLIN REGULAR SHIRT", Damen, Gr. 44, th optic weiß, Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, regular fit Po-bedeckend, 1-Knopf-Manschette mit Schlitz, B
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €