Suche
TOMMY HILFIGER Loafer beige | 43

Tommy Hilfiger Fm0fm05789 Loafer EU 43 Classic Beige

TOMMY HILFIGER Loafer beige | 43

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
110,99 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Core Hilfiegr Suede Driver FM0FM05789 Driver Shoes, Beige (Classic Beige), 42

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
139,90 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Loafer Herren beige 43

Lieferzeit 2-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 2,95 €

TOMMY HILFIGER Loafer beige | 43

Günstigstes Angebot

Dieser klassische Driving-Schuh aus weichem Veloursleder überzeugt mit einem glatten Lederinnenfutter und einem traditionellen Penny-Riemen. Herren Loafer aus Veloursleder Schlaufe zum Anziehen Penny-Riemen Tommy-Tape an Seite Tiefgeprägtes Tommy Hilfiger-Logo seitlich Gummierte Tommy Hilfiger Flag an Ferse Rutschhemmende Laufsohle Farbbezeichnung: Beige Material: Veloursleder Innenfutter: Nappaleder Sohle: Synthetik
110,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de