Suche
Slipper TOMMY HILFIGER "FLAG SOFT SUEDE DRIVER LOAFER", Damen, Gr. 40, beige, Veloursleder, unifarben, Schuhe Slipper, Schlupfschuh, Bequemschuh, Mokassin, Flats mit modischen Zierriegel (31673344-40)

Tommy Hilfiger "FLAG SOFT SUEDE DRIVER LOAFER", Schlupfschuh, Bequemschuh, Mokassin, Flats mit modischen Zierriegel (31673344-40) beige

Slipper TOMMY HILFIGER "FLAG SOFT SUEDE DRIVER LOAFER", Damen, Gr. 40, beige, Veloursleder, unifarben, Schuhe Slipper, Schlupfschuh, Bequemschuh, Mokassin, Flats mit modischen Zierriegel (31673344-40)

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,13 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger - Slipper FLAG SOFT SUEDE DRIV - Grün - Größe 40

48-72h
87,90 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Damen Driver Schuh Flag Soft Suede Loafer Elegant, Beige (Safari Canvas), 40

Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei
Slipper TOMMY HILFIGER "FLAG SOFT SUEDE DRIVER LOAFER", Damen, Gr. 40, beige, Veloursleder, unifarben, Schuhe Slipper, Schlupfschuh, Bequemschuh, Mokassin, Flats mit modischen Zierriegel (31673344-40)

Günstigstes Angebot

Tommy Hilfiger Slipper aus Veloursleder, Farbe: Farbbezeichnung: beige, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Leder, Textil, Optik/Stil: Applikationen: Label, Ziernähte, Zierriegel, Details: Besondere Merkmale: , Schlupfschuh, Bequemschuh, Mokassin, Flats mit modischen Zierriegel, Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: gepolstert, herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
79,13 €
2-3 Werktage
baur.de