Suche
Tommy Hilfiger Demi Bangle 26mm Damenuhr

Tommy Hilfiger Taucheruhr DEMI 1782895

Tommy Hilfiger Demi Bangle 26mm Damenuhr

Günstigster Preis
9-11 Werktage
139,49 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Hilfiger Damenuhr DEMI 1782895

Günstigster Gesamtpreis
7PROMO (Bis zu 20% Rabatt auf Damen-Accessoires + kostenfreier Versand!)
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
143,65 €
Versandkostenfrei
Tommy Hilfiger Demi Bangle 26mm Damenuhr

Günstigstes Angebot

TOMMY HILFIGER Demi Armbanduhr 26mm für DamenEntdecken Sie die Essenz von anspruchsvoller Eleganz und klassischem amerikanischen Stil mit der TOMMY HILFIGER Demi Armbanduhr für Damen. Dieses exquisite Zeitmessinstrument ist eine Meisterleistung im minimalistischen Design und verbindet mühelos die Funktionalität einer Präzisionsuhr mit dem raffinierten Charme eines Schmuckstücks. Die Demi Uhr wurde für die moderne Frau entworfen, die zeitlose Ästhetik und makellose Handwerkskunst schätzt. Sie ist das perfekte Accessoire, um jedes Ensemble aufzuwerten, von professioneller Bürokleidung bis hin zu schicker Abendgarderobe. Ihr zartes Profil und das polierte Finish machen sie zu einem vielseitigen Must-Have, das für einen Erbe an preppy, coolen und selbstbewussten Stil steht.Die Schönheit der Demi Armbanduhr liegt in ihren durchdachten Details und ihrem harmonischen Design. Sie dient mehr als nur der Zeitmessung, sie ist ein Ausdruck persönlichen Stils und ein Beweis für dezente Luxus. Das s
139,49 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)