Suche
Tommy Hilfiger Damen Rock aus Leinenmix, marine, Gr. XS

Günstigster Preis
Lieferung in 2-3 Werktagen
124,75 €
Versand ab 4,95 €

TOMMY HILFIGER Midirock weiss | XS

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
126,99 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Midirock aus Leinenmix XS White

3-4 Werktage
169,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Damen Kleid aus Baumwolle, schwarz, Gr. L
124,75 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Tommy Hilfiger Damen Midikleid aus Baumwolle, marine, Gr. M
143,99 €
2 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Tommy Hilfiger Damen Midikleid aus Baumwolle, marine, Gr. XS
143,99 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Tommy Hilfiger Slim Cody 3/4-arm T-shirt L Nos Breton Desert Sky / Ecru
38,49 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Tommy Hilfiger Damen Rock aus Leinenmix, marine, Gr. XS

Günstigstes Angebot

Dieser A-Linien-Rock von Tommy Hilfiger vereint sommerliche Leichtigkeit mit ikonischem Design. Der luftige Leinenmix und das voluminöse Falten-Design verleihen ihm eine elegante Silhouette, während das dezente Flag-Detail aus Metall stilvolle Akzente setzt. Ein vielseitiges Essential für warme Tage mit Anspruch.,Leinenmix,Falten vorne,Zwei seitliche Einschubtaschen,Tommy Hilfiger-Branding
124,75 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de