Suche
A-Linien-Rock TOMMY HILFIGER "VIS/LINEN VOLUME MIDI SKIRT", Damen, Gr. S (36/38), ivory silk, Web, Obermaterial: 53% Leinen, 47% Viskose, unifarben, A-Linie ca. Mitte Wade, Röcke A-Linien-Rock, Leinen

Tommy Hilfiger Damen Rock aus Leinenmix, ivory, Gr. S

A-Linien-Rock TOMMY HILFIGER "VIS/LINEN VOLUME MIDI SKIRT", Damen, Gr. S (36/38), ivory silk, Web, Obermaterial: 53% Leinen, 47% Viskose, unifarben, A-Linie ca. Mitte Wade, Röcke A-Linien-Rock, Leinen

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
89,59 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Midi-Rock aus reinem Leinen in Weiss, Größe S

KEIN CODE ERFORDERLICH (20% Rabatt auf ausgewählte Frühjahr/Sommer-Artikel ab 129 € Bestellwert für (Neu-)Insider - nur bis 06.06.2026 23:59Uhr)
1-2 Werktage
135,92 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Damen Rock aus Leinenmix, ivory, Gr. S

Lieferung in 2-3 Werktagen
146,95 €
Versand ab 4,95 €

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Damen Kleid aus Baumwolle, schwarz, Gr. L
124,75 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Tommy Hilfiger Damen Midikleid aus Baumwolle, marine, Gr. M
143,99 €
2 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Tommy Hilfiger Damen Midikleid aus Baumwolle, marine, Gr. XS
143,99 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Tommy Hilfiger Slim Cody 3/4-arm T-shirt L Nos Breton Desert Sky / Ecru
38,49 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
A-Linien-Rock TOMMY HILFIGER "VIS/LINEN VOLUME MIDI SKIRT", Damen, Gr. S (36/38), ivory silk, Web, Obermaterial: 53% Leinen, 47% Viskose, unifarben, A-Linie ca. Mitte Wade, Röcke A-Linien-Rock, Leinen

Günstigstes Angebot

Entdecke den eleganten Tommy Hilfiger Rock im A-Linien-Schnitt. Das fließende Material, der elastische Bund und die feinen Falten sorgen für einen bequemen und stilvollen Look. Die Midi-Länge und der unifarbene Look machen den Rock zu einem vielseitigen Kombipartner für verschiedene Anlässe. Jetzt online bei Otto shoppen und deine Garderobe bereichern., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 53% Leinen, 47% Viskose, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Ivory Silk, Passform/Schnitt: Rocksaum: leicht ausgefranste Kante, Leibhöhe: normal, Bundabschluss: elastischer Bund, Passform: A-Linie, Schnittform Länge: ca. Mitte Wade, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Eingrifftaschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Leinen-Mix mit feinen Falten, Relaxed Fit
89,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.