Suche
A-Linien-Rock TOMMY HILFIGER "VIS/LINEN VOLUME MIDI SKIRT", Damen, Gr. M (40), ivory silk, Web, Obermaterial: 53% Leinen, 47% Viskose, unifarben, A-Linie ca. Mitte Wade, Röcke A-Linien-Rock, Leinen-Mi

Tommy Hilfiger Damen Rock aus Leinenmix, ivory, Gr. M

A-Linien-Rock TOMMY HILFIGER "VIS/LINEN VOLUME MIDI SKIRT", Damen, Gr. M (40), ivory silk, Web, Obermaterial: 53% Leinen, 47% Viskose, unifarben, A-Linie ca. Mitte Wade, Röcke A-Linien-Rock, Leinen-Mi

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
115,99 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Midi-Rock aus reinem Leinen in Weiss, Größe M

KEIN CODE ERFORDERLICH (20% Rabatt auf ausgewählte Frühjahr/Sommer-Artikel ab 129 € Bestellwert für (Neu-)Insider - nur bis 06.06.2026 23:59Uhr)
1-2 Werktage
135,92 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Damen Rock aus Leinenmix, ivory, Gr. M

Lieferung in 2-3 Werktagen
146,95 €
Versand ab 4,95 €

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Damen Kleid aus Baumwolle, schwarz, Gr. L
124,75 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Tommy Hilfiger Damen Midikleid aus Baumwolle, marine, Gr. M
143,99 €
2 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Tommy Hilfiger Damen Midikleid aus Baumwolle, marine, Gr. XS
143,99 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Tommy Hilfiger Slim Cody 3/4-arm T-shirt L Nos Breton Desert Sky / Ecru
38,49 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
A-Linien-Rock TOMMY HILFIGER "VIS/LINEN VOLUME MIDI SKIRT", Damen, Gr. M (40), ivory silk, Web, Obermaterial: 53% Leinen, 47% Viskose, unifarben, A-Linie ca. Mitte Wade, Röcke A-Linien-Rock, Leinen-Mi

Günstigstes Angebot

Entdecke den eleganten Tommy Hilfiger Rock im A-Linien-Schnitt. Das fließende Material, der elastische Bund und die feinen Falten sorgen für einen bequemen und stilvollen Look. Die Midi-Länge und der unifarbene Look machen den Rock zu einem vielseitigen Kombipartner für verschiedene Anlässe. Jetzt online bei Otto shoppen und deine Garderobe bereichern., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 53% Leinen, 47% Viskose, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Ivory Silk, Passform/Schnitt: Rocksaum: leicht ausgefranste Kante, Leibhöhe: normal, Bundabschluss: elastischer Bund, Passform: A-Linie, Schnittform Länge: ca. Mitte Wade, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Eingrifftaschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Leinen-Mix mit feinen Falten, Relaxed Fit
115,99 €
2-3 Werktage
baur.de