Suche
Tommy Hilfiger Damen Pullover Jersey Kurzarm, Mehrfarbig (Dark Night Navy/Ivory Petal STP), XS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,86 €
Versandkostenfrei

Kurzarmpullover TOMMY HILFIGER "CO JERSEY FINE GG C-NK SS SWT", Damen, Gr. XS (34), blau (schwarz night navy, ivory petal stp), Feinstrick, Obermaterial: 67% Baumwolle, 33% Polyamid, gestreift, regula

2-3 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Ww0ww49705 Pullover

11-13 Werktage
56,99 €
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger Damen Pullover Jersey Kurzarm, Mehrfarbig (Dark Night Navy/Ivory Petal STP), XS

Günstigstes Angebot

IKONISCH & ZEITLOS: Der original Tommy Hilfiger Kurzarm Pullover ist in schlichtem Design gehalten und punktet durch seinen eleganten und klassischen Look. Der schöne Rundhalsausschnitt macht ihn zu einem Klassiker. OPTIMALER TRAGEKOMFORT: Durch seinen vorteilhaften Schnitt fühlt man sich einfach wohl in dem Pullover. Das Knit-Top ist nicht zu dick und nicht zu dünn und so perfekt für den Übergang, aber auch den Frühling. FÜR JEDEN ANLASS: Der elegante Klassiker lässt sich vielseitig kombinieren und das Tommy Hilfiger Branding sorgt für das gewisse Extra. So hast du einen Pullover, den du im Büro, abends oder im Alltag jederzeit tragen kannst. MATERIAL & PFLEGE: Der Pullover besteht aus 100% Baumwolle. Er kann in der Maschine gewaschen werden und ist für den Trockner geeignet. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
54,86 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Side Tie Cheeky String Bikini Slip Damen Laser Pink - Rosa / S
27,97 €
zum Shop
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €
Damen T-Shirt Tommy Hilfiger 1985 Regular Mini Corp Logo C-NK SS - ecru - Weiß (S)
28,40 €
zum Shop
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €
Tommy Jeans Damen Hemdblusenkleid, bleu, Gr. L
65,59 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €