Suche
Tommy Hilfiger Damen Pullover Co Jersey Stitch Sweater U-Boot-Ausschnitt, Blau (Desert Sky), XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,00 €
Versandkostenfrei

#N/A Blau XL

2-3 Tage
49,99 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Stitch Boa Pullover

12-14 Werktage
62,99 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Hilfiger - Bekleidung Co Jersey Stitch Boa WW0WW42050 - Blau - Größe XL

48-72h
79,90 €
Versandkostenfrei

Strickpullover TOMMY HILFIGER "CO JERSEY STITCH V-NECK SWEATER", Damen, Gr. XL (42), blau (desert sky), Feinstrick, Obermaterial: 67% Baumwolle, 33% Polyamid, unifarben, Basic normal, U-Boot-Ausschnit

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,92 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Damen Pullover Co Jersey Stitch Sweater U-Boot-Ausschnitt, Blau (Desert Sky), XL

Auf Lager
81,00 €
Versandkostenfrei

TOMMY HILFIGER Pullover dunkelblau | XL

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
84,92 €
Versand ab 3,95 €
Tommy Hilfiger Damen Pullover Co Jersey Stitch Sweater U-Boot-Ausschnitt, Blau (Desert Sky), XL

Günstigstes Angebot

IKONISCH & ZEITLOS: Der original Tommy Hilfiger Pullover ist in schlichtem Design gehalten und punktet durch seinen eleganten und klassischen Look. Der schöne U-Boot-Ausschnitt macht ihn zu einem Klassiker. OPTIMALER TRAGEKOMFORT: Durch seinen vorteilhaften Schnitt fühlt man sich einfach wohl in dem Pullover. Das Knit-Top ist nicht zu dick und nicht zu dünn und so perfekt für den Übergang, aber auch den Winter. FÜR JEDEN ANLASS: Der elegante Klassiker sorgt für angenehmen Tragekomfort und lässt sich vielseitig kombinieren. So hast du einen Pullover, den du im Büro, im Alltag oder am Abend tragen kannst. MATERIAL & PFLEGE: Der Pullover besteht aus 67% Baumwolle und 33% Nylon. Er kann in der Maschine gewaschen werden und ist für den Trockner geeignet. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
49,00 €
Amazon

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Side Tie Cheeky String Bikini Slip Damen Laser Pink - Rosa / S
27,97 €
zum Shop
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €
Damen T-Shirt Tommy Hilfiger 1985 Regular Mini Corp Logo C-NK SS - ecru - Weiß (S)
28,40 €
zum Shop
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €
Tommy Jeans Damen Hemdblusenkleid, bleu, Gr. L
65,99 €
2 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €