Suche
Tommy Hilfiger Damen Pullover Co Jersey Stitch Sweater U-Boot-Ausschnitt, Blau (Desert Sky), XS

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,00 €
Versandkostenfrei

#N/A Blau XS

2-3 Tage
49,99 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Stitch Boa Pullover

2-4 Werktage
62,99 €
Versand ab 5,99 €

Strickpullover TOMMY HILFIGER "CO JERSEY STITCH V-NECK SWEATER", Damen, Gr. XS (34), blau (desert sky), Feinstrick, Obermaterial: 67% Baumwolle, 33% Polyamid, unifarben, Basic normal, U-Boot-Ausschnit

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger - Bekleidung Co Jersey Stitch Boa WW0WW42050 - Blau - Größe XS

48-72h
79,90 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Damen Pullover Co Jersey Stitch Sweater U-Boot-Ausschnitt, Blau (Desert Sky), XS

Auf Lager
81,00 €
Versandkostenfrei

TOMMY HILFIGER Pullover dunkelblau | XS

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
84,92 €
Versand ab 3,95 €
Tommy Hilfiger Damen Pullover Co Jersey Stitch Sweater U-Boot-Ausschnitt, Blau (Desert Sky), XS

Günstigstes Angebot

IKONISCH & ZEITLOS: Der original Tommy Hilfiger Pullover ist in schlichtem Design gehalten und punktet durch seinen eleganten und klassischen Look. Der schöne U-Boot-Ausschnitt macht ihn zu einem Klassiker. OPTIMALER TRAGEKOMFORT: Durch seinen vorteilhaften Schnitt fühlt man sich einfach wohl in dem Pullover. Das Knit-Top ist nicht zu dick und nicht zu dünn und so perfekt für den Übergang, aber auch den Winter. FÜR JEDEN ANLASS: Der elegante Klassiker sorgt für angenehmen Tragekomfort und lässt sich vielseitig kombinieren. So hast du einen Pullover, den du im Büro, im Alltag oder am Abend tragen kannst. MATERIAL & PFLEGE: Der Pullover besteht aus 67% Baumwolle und 33% Nylon. Er kann in der Maschine gewaschen werden und ist für den Trockner geeignet. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
49,00 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Side Tie Cheeky String Bikini Slip Damen Laser Pink - Rosa / S
27,97 €
zum Shop
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €
Damen T-Shirt Tommy Hilfiger 1985 Regular Mini Corp Logo C-NK SS - ecru - Weiß (S)
28,40 €
zum Shop
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €
Tommy Jeans Damen Hemdblusenkleid, bleu, Gr. L
65,99 €
2 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €