Suche
Tommy Hilfiger Damen Pufferjacke Stretch Nylon Slim Fit, Schwarz (Black), L

Steppjacke TOMMY HILFIGER "STRETCH NYLON LW DOWN JACKET", Damen, Gr. L (40), schwarz, Steppware, Obermaterial: 93% Polyester, 7% Elasthan, unifarben, regular fit, Jacken Steppjacke (93141062-L) schwar

Tommy Hilfiger Damen Pufferjacke Stretch Nylon Slim Fit, Schwarz (Black), L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
127,57 €
Versandkostenfrei

Steppjacke TOMMY HILFIGER "STRETCH NYLON LW DOWN JACKET", Damen, Gr. L (40), schwarz, Steppware, Obermaterial: 93% Polyester, 7% Elasthan, unifarben, regular fit, Jacken Steppjacke (93141062-L) schwar

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
129,59 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Stretch Lightweight Daunenjacke

8-10 Werktage
137,49 €
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger Damen Pufferjacke Stretch Nylon Slim Fit, Schwarz (Black), L

Günstigstes Angebot

IKONISCH & ZEITLOS: Die original Tommy Hilfiger Jacke mit Kapuze und zwei Taschen auf Taillenhöhe ist in schlichtem Design gehalten. Sie ist aufgrund ihres warmen Materials ideal für die kalte Jahreszeit geeignet. OPTIMALE PASSFORM: Die Slim Fit Steppjacke sitzt bequem und sorgt für hohen Tragekomfort und optimale Bewegungsfreiheit. Die zeitlose Jacke hält dich dank des Innenfutters warm. FÜR JEDEN ANLASS: Die leichte Jacke zeichnet sich durch ihre Funktionalität und den besonders hohen Tragekomfort aus. Das dezente Tommy Hilfiger Branding macht den Look der stylischen Jacke komplett. MATERIAL & PFLEGE: Die Jacke besteht aus 93% Polyester und 7% Elastan. Sie kann in der Maschine gewaschen werden und ist für den Trockner geeignet. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
127,57 €
Amazon