Suche
1985 REG PIQUE POLO SS S

Tommy Hilfiger Damen Poloshirt 1985 COLLECTION Regular Fit Kurzarm Baumwoll-Mix Rosa Gr. S

1985 REG PIQUE POLO SS S

Günstigster Preis
2-3 Tage
39,99 €
Versand ab 3,99 €

Tommy Hilfiger Damen Poloshirt Kurzarm Regular Fit, Rosa (Light Pink), S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,75 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Regular Fit Poloshirts aus Baumwoll-Mix in Rosa, Größe S

1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Damen Poloshirt Kurzarm Regular Fit, Rosa (Light Pink), S

Auf Lager
65,75 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Damen Poloshirt Kurzarm Regular Fit, Rosa (Light Pink), S

Auf Lager
71,11 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Damen Poloshirt Kurzarm Regular Fit, Rosa (Light Pink), S

Auf Lager
79,90 €
Versand ab 5,00 €
1985 REG PIQUE POLO SS S

Günstigstes Angebot

This polo shirt recreates a timeless sporting silhouette and is crafted in a classic stretch cotton pique for flexibility.HighlightsStretch cotton pique1985 CollectionPolo collarFour-button placketSignature tape inside necklineTommy Hilfiger brandingTommy Hilfiger flag embroidery on chestShape & fitRegular fitComposition & care96% cotton, 4% elastane
39,99 €
2-3 Tage
baltz.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Side Tie Cheeky String Bikini Slip Damen Laser Pink - Rosa / S
27,97 €
zum Shop
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €
Damen T-Shirt Tommy Hilfiger 1985 Regular Mini Corp Logo C-NK SS - ecru - Weiß (S)
28,40 €
zum Shop
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €
Tommy Jeans Damen Hemdblusenkleid, bleu, Gr. L
65,59 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €