Suche
Tommy Hilfiger Damen Polokleid Slim Fit V-Neck Kurz, Dunkelblau (Breton Stripe Dark Night/Ecru), XS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
60,79 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Damen Polokleid Slim Fit V-Neck Kurz, Dunkelblau (Breton Stripe Dark Night/Ecru), XS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
60,79 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Open Polo Slim Fit Kurzarmkleid

11-13 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Hilfiger Enganliegendes Polokleid aus Baumwoll-Mix in Marine, Größe XS

1-2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Polokleid TOMMY HILFIGER "SLIM OPEN NK POLO DRESS SS", Damen, Gr. XS (34), N-Gr, blau (breton stripe schwarz night, ecru), Jersey, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, gestreift, figurbetont, V-A

2-3 Werktage
86,99 €
Versand ab 5,95 €
Tommy Hilfiger Damen Polokleid Slim Fit V-Neck Kurz, Dunkelblau (Breton Stripe Dark Night/Ecru), XS

Günstigstes Angebot

IKONISCH & ZEITLOS: Das original Tommy Hilfiger Polokleid mit V-Ausschnitt ist in lässigem Design gehalten. Die aufgestickte Tommy Hilfiger Flag sorgt für das gewisse Extra. OPTIMALE PASSFORM: Das zeitlose Kleid mit klassischem Polokragen schmiegt sich an deinen Körper an. Das Slim Fit Kleid überzeugt durch sein weiches Material und den femininen Schnitt. FÜR JEDEN ANLASS: Das Kleid punktet mit seinem hohen Tragekomfort und legt den Grundstein für jedes smart-casual Outfit. Das Polokleid lässt sich perfekt im Alltag oder im Büro tragen und kann vielseitig kombiniert werden. MATERIAL & PFLEGE: Das Polokleid besteht aus 96% Bio-Baumwolle und 4% Elastan. Es kann in der Maschine gewaschen werden. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
60,79 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Side Tie Cheeky String Bikini Slip Damen Laser Pink - Rosa / S
27,97 €
zum Shop
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €
Damen T-Shirt Tommy Hilfiger 1985 Regular Mini Corp Logo C-NK SS - ecru - Weiß (S)
28,40 €
zum Shop
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €
Tommy Jeans Damen Hemdblusenkleid, bleu, Gr. L
65,59 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €