Suche
Skinny-fit-Jeans TOMMY HILFIGER "HERITAGE COMO SKINNY RW", Damen, Gr. 29, Länge 28, blau (nos rinse), Denim/Jeans, Obermaterial: 95% Baumwolle, 4% Elastomultiester, 1% Elasthan, unifarben, figurbetont

Tommy Hilfiger Damen-Jeanshose Como Skinny Fit Blau (Nos Rinse) 28W/29L

Skinny-fit-Jeans TOMMY HILFIGER "HERITAGE COMO SKINNY RW", Damen, Gr. 29, Länge 28, blau (nos rinse), Denim/Jeans, Obermaterial: 95% Baumwolle, 4% Elastomultiester, 1% Elasthan, unifarben, figurbetont

Günstigster Preis
2-3 Werktage
72,99 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Damen Jeans Hose Como Skinny Fit, Blau (Nos Rinse), 28W/29L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
75,99 €
Versandkostenfrei

TOMMY HILFIGER Jeans Skinny Fit COMO dunkelblau | 29/L28

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
84,92 €
Versand ab 3,95 €

Tommy Hilfiger Skinny Fit Jeans mit Knopfverschluss in Marine, Größe 29/28

1-2 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Damen Kleid aus Baumwolle, schwarz, Gr. L
124,75 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Tommy Hilfiger Damen Midikleid aus Baumwolle, marine, Gr. M
143,99 €
2 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Tommy Hilfiger Damen Midikleid aus Baumwolle, marine, Gr. XS
143,99 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Tommy Hilfiger Slim Cody 3/4-arm T-shirt L Nos Breton Desert Sky / Ecru
38,19 €
9 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Skinny-fit-Jeans TOMMY HILFIGER "HERITAGE COMO SKINNY RW", Damen, Gr. 29, Länge 28, blau (nos rinse), Denim/Jeans, Obermaterial: 95% Baumwolle, 4% Elastomultiester, 1% Elasthan, unifarben, figurbetont

Günstigstes Angebot

Figurbetonende Damen-Skinny-fit-Jeans von Tommy Hilfiger. Mit schmal geschnittener Beinform sowie normaler Leibhöhe. Verziert mit einer Logostickerei. Kombinierbar für erholsame Momente in der Natur oder beim Bummeln durch die Stadt. Der unempfindliche und robuste Jeansstoff macht die Hose pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 4% Elastomultiester, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Waschung: washed, Farbe: Farbbezeichnung: Nos Rinse, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: abgestepptes Bündchen, Beinform: schmal, Passform: figurbetont, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Logostickerei, Markenlabel, Taschen: Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Münztasche, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Besondere Merkmale: mit Tommy Hilfiger Logo-Badge, 5-Pocket-Stil
72,99 €
2-3 Werktage
baur.de