Suche
Tommy Hilfiger Damen Jeans Hose EMI 70'S Wide Leg High Waist, Blau (EMI), 30W/32L

High-waist-Jeans TOMMY HILFIGER "DNM 70's WIDE LEG HW", Damen, Gr. 30, Länge 32, emi, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, lässig geschnitten knöchellang, Jeans High-Waist-Jeans (1200

Tommy Hilfiger Damen Jeans Hose EMI 70'S Wide Leg High Waist, Blau (EMI), 30W/32L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
75,27 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Ww0ww47695 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 30 Emi

2 Werktag(e)
93,49 €
Versand ab 4,99 €

Tommy Hilfiger Damen Jeans EMI 70s Wide Leg, blue, Gr. 30/32

Lieferung in 2-3 Werktagen
96,55 €
Versand ab 4,95 €

Tommy Hilfiger Damen Jeans Hose EMI 70'S Wide Leg High Waist, Blau (EMI), 30W/32L

Auf Lager
97,27 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Damen Jeans Hose EMI 70'S Wide Leg High Waist, Blau (EMI), 30W/32L

Günstigstes Angebot

IKONISCH & ZEITLOS: Die original Tommy Hilfiger Denim-Hose ist in lässigem Design gehalten. Der Klassiker im 5-Pocket-Style ist besonders beliebt aufgrund seines weichen Materials und des lässigen Schnitts. OPTIMALE PASSFORM: Die Wide Leg Fit Jeans mit hohem Bund bietet eine lässige Silhouette. Sie sitzt bequem und sorgt für ausreichend Bewegungsfreiheit. PERFEKTER ALLROUNDER: Die minimalistische Jeanshose zeichnet sich durch den besonders hohen Tragekomfort aus und ist für den Büro-Look oder im Alltag bestens geeignet. Die gestickte Tommy Hilfiger Flag auf der Tasche ist der ideale Eye-Catcher. MATERIAL & PFLEGE: Die Hose besteht aus 100% regenerativer Baumwolle. Sie kann in der Maschine gewaschen werden. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
75,27 €
Amazon