Suche
Tommy Hilfiger Damen Gürtel Essential Effortless 2,5 cm Ledergürtel, Schwarz (Black), 70 cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,95 €
Versandkostenfrei

Ledergürtel TOMMY HILFIGER "ESSENTIAL EFFORTLESS 2.5 cm breit SILVER", Damen, Gr. 70, schwarz, Rindsleder, unifarben, Gürtel Ledergürtel, Einfachdornschließe, Metallemblem (25748013-70) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Essential Effortless 2.5 Sv Gürtel

11-13 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Hilfiger Gürtel aus echtem Rindsleder in Black, Größe 70

1-2 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei
Tommy Hilfiger Damen Gürtel Essential Effortless 2,5 cm Ledergürtel, Schwarz (Black), 70 cm

Günstigstes Angebot

IKONISCH & ZEITLOS: Das schlichte Design des Tommy Hilfiger Gürtels macht ihn zum perfekten Detail eines modernen Looks. Er lässt sich einfach kombinieren und kann zur Jeanshose oder zum Kleid getragen werden. PRAKTISCHER VERSCHLUSS: Das Highlight des Lederartikels ist die Tommy Hilfiger Schnalle. Durch die praktische Schließe lässt sich die Größe des Gürtels einfach anpassen und je nach Bedarf ändern. FÜR JEDEN ANLASS: Der Echtleder-Gürtel ist bestens für die Arbeit oder elegante Anlässe wie Hochzeiten geeignet. Das Tommy Hilfiger-Branding rundet den Look ab. MATERIAL & MAßE: Der Gürtel ist 2,5 cm breit und besteht aus 100% Leder. Durch die qualitätsbewusste Herstellung ist der Damengürtel geschmeidig und bietet hohen Tragekomfort. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
29,95 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Side Tie Cheeky String Bikini Slip Damen Laser Pink - Rosa / S
27,97 €
zum Shop
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €
Damen T-Shirt Tommy Hilfiger 1985 Regular Mini Corp Logo C-NK SS - ecru - Weiß (S)
28,40 €
zum Shop
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €
Tommy Jeans Damen Hemdblusenkleid, bleu, Gr. L
65,59 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €