Suche
Tommy Hilfiger Regular Fit Daunenmantel mit Kapuze in BLACK, Größe XL

Tommy Hilfiger Damen Daunenmantel, schwarz, Gr. XL

Tommy Hilfiger Regular Fit Daunenmantel mit Kapuze in BLACK, Größe XL

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
182,95 €
Versandkostenfrei

Steppmantel TOMMY HILFIGER "MODERN DOWN REG COAT", Damen, Gr. XL (42), schwarz, Steppware, Obermaterial: 100% Polyester. Füllung: 90% Daunen, 10% Federn, unifarben, Mäntel Steppmantel, mit wärmenden M

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
263,92 €
Versand ab 5,95 €
Tommy Hilfiger Regular Fit Daunenmantel mit Kapuze in BLACK, Größe XL

Günstigstes Angebot

Der Regular Fit Daunenmantel von Tommy Hilfiger präsentiert sich in klassischer Unifarben-Optik und zeichnet sich durch seinen lockeren Schnitt sowie eine angenehm wärmende Daunenfüllung aus. Mit Stehkragen und Kapuze eignet er sich ideal für wechselhaftes Wetter, da man auch bei Regen zuverlässig geschützt bleibt. Dank seitlicher Eingrifftaschen und einer praktischen Innentasche lassen sich Kleinigkeiten unkompliziert verstauen, während ein dezentes Logo-Patch den Look unaufdringlich abrundet.
182,95 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Tommy Hilfiger Regular Fit Daunenmantel mit Kapuze in BLACK, Größe XL - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 2 Preise für Tommy Hilfiger Regular Fit Daunenmantel mit Kapuze in BLACK, Größe XL gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Tommy Hilfiger Regular Fit Daunenmantel mit Kapuze in BLACK, Größe XL - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Side Tie Cheeky String Bikini Slip Damen Laser Pink - Rosa / S
27,97 €
zum Shop
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €
Damen T-Shirt Tommy Hilfiger 1985 Regular Mini Corp Logo C-NK SS - ecru - Weiß (S)
28,40 €
zum Shop
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €
Tommy Jeans Damen Hemdblusenkleid, bleu, Gr. L
65,99 €
2 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €