Suche
Tommy Hilfiger Regular Fit Daunenmantel mit Kapuze in BLACK, Größe XXL

Tommy Hilfiger Damen Daunenmantel mit Kapuze, schwarz, Gr. XXL

Tommy Hilfiger Regular Fit Daunenmantel mit Kapuze in BLACK, Größe XXL

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
265,93 €
Versandkostenfrei

Daunenmantel TOMMY HILFIGER "MODERN DOWN REG MAXI COAT", Damen, Gr. XXL (44), schwarz, Steppware, Obermaterial: 100% Polyester. Füllung: 90% Daunen, 10% Federn, unifarben, kniebedeckend, Mäntel Daunen

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
303,92 €
Versand ab 5,95 €
Tommy Hilfiger Regular Fit Daunenmantel mit Kapuze in BLACK, Größe XXL

Günstigstes Angebot

Der Daunenmantel von Tommy Hilfiger zeigt sich im Regular-Fit und punktet mit einer unifarbenen Optik, die sich vielseitig kombinieren lässt. Durch die Daunen-Feder-Füllung bleibt man auch an kalten Tagen angenehm warm, während die Kapuze zusätzlichen Schutz bei Wind bietet. Praktische seitliche Eingrifftaschen runden das funktionale Design für den Alltag ab.
265,93 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Tommy Hilfiger Regular Fit Daunenmantel mit Kapuze in BLACK, Größe XXL - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 2 Preise für Tommy Hilfiger Regular Fit Daunenmantel mit Kapuze in BLACK, Größe XXL gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Tommy Hilfiger Regular Fit Daunenmantel mit Kapuze in BLACK, Größe XXL - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Side Tie Cheeky String Bikini Slip Damen Laser Pink - Rosa / S
27,97 €
zum Shop
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €
Damen T-Shirt Tommy Hilfiger 1985 Regular Mini Corp Logo C-NK SS - ecru - Weiß (S)
28,40 €
zum Shop
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €
Tommy Jeans Damen Hemdblusenkleid, bleu, Gr. L
65,99 €
2 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €