Suche
Tommy Hilfiger Damen Canvas Sneaker Foxing zum Schnüren, Weiß (White), 37

Tommy Hilfiger Sportschuhe FW0FW09170 TH Foxing Sneaker Canvas Weiß Größe 37

Tommy Hilfiger Damen Canvas Sneaker Foxing zum Schnüren, Weiß (White), 37

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,99 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Damen Canvas Sneaker Foxing zum Schnüren, Weiß (White), 37

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
42,99 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Damen Canvas Sneaker Foxing zum Schnüren, Weiß (White), 37

Günstigster Preis
Auf Lager
42,99 €
Versand ab 7,99 €

Plateausneaker TOMMY HILFIGER "TH FOXING SNEAKER CANVAS", Damen, Gr. 37, weiß, Textil, unifarben, Basic, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürer mit Logostickerei - schmale Form (196

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,92 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Low Top Sneaker aus Canvas mit Logo-Applikation in Weiss, Größe 37

1-2 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei
Tommy Hilfiger Damen Canvas Sneaker Foxing zum Schnüren, Weiß (White), 37

Günstigstes Angebot

PREMIUM DESIGN: Die eleganten Sneaker überzeugen durch ihr stilvolles Design und das hochwertige Material. Die stylische Tommy Hilfiger Flag auf der Seite rundet den Schuh ab. OPTIMALE PASSFORM: Die original Tommy Hilfiger Sneaker zum Schnüren sind nicht nur optisch ein Hingucker, sondern passen sich auch perfekt an deinen Fuß an. FÜR JEDEN ANLASS: Die schicken Turnschuhe passen zu deinem Alltagslook, lassen sich aber auch mit eleganter Kleidung zu besonderen Anlässen gut kombinieren. Das hochwertige Material sorgt den ganzen Tag für ein angenehmes Tragegefühl. HOCHWERTIGES MATERIAL: Das Obermaterial der Sneaker besteht aus 100% Baumwolle. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
42,99 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Sneaker TOMMY HILFIGER, Mädchen, Gr. 27, blau, Lederimitat, Textil, Schuhe Sneaker, Sportschuh, Klettschuh, Schlupfschuh für Freizeit und Sport (28496625-27) blau
43,92 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker TOMMY HILFIGER, Mädchen, Gr. 33, schwarz, Lederimitat, Textil, Schuhe Sneaker, Sportschuh, Schlupfschuh, Freizeitschuh mit Elastic Laces (37343138-33) schwarz
51,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker TOMMY HILFIGER, Mädchen, Gr. 32, schwarz, Lederimitat, Textil, Schuhe Sneaker, Sportschuh, Schlupfschuh, Freizeitschuh mit Elastic Laces (37343138-32) schwarz
49,56 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tommy Hilfiger Schuhe-Sneakers/Sportschuhe Herren
99,90 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Tommy Hilfiger Herren Runner Sneaker Runner Evo Mix Stitch Sportschuhe, Schwarz (Black), 41
59,94 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei