Suche
Hemdbluse TOMMY HILFIGER "OXFORD RELAXED FIT SHIRT mit Hemdblusenkragen und Stickerei", Damen, Gr. 38, weiß (optic weiß), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, relaxed fit hüftlang, Ärmel mit

Tommy Hilfiger Damen Bluse aus Baumwolle, weiss, Gr. 38

Hemdbluse TOMMY HILFIGER "OXFORD RELAXED FIT SHIRT mit Hemdblusenkragen und Stickerei", Damen, Gr. 38, weiß (optic weiß), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, relaxed fit hüftlang, Ärmel mit

Günstigster Preis
2-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Damen Hemd Oxford Relaxed Fit, Weiß (Th Optic White), 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,90 €
Versandkostenfrei
Hemdbluse TOMMY HILFIGER "OXFORD RELAXED FIT SHIRT mit Hemdblusenkragen und Stickerei", Damen, Gr. 38, weiß (optic weiß), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, relaxed fit hüftlang, Ärmel mit

Günstigstes Angebot

Klassische Hemdbluse für Frauen von Tommy Hilfiger. Mit einem hüftlangen und weiten Schnitt. Die Ärmel mit Schlitz sind lang. Das Oberteil ist durch die Webstoff-Qualität pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Optic White, Passform/Schnitt: Kragen: Hemdblusenkragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmeldetails: Ärmel mit Ärmelschlitz, Ärmelabschluss: 1-Knopf-Manschette, Rumpfabschluss: abgerundeter Saum, Passform: relaxed fit, Schnittdetails: verlängertes Rückenteil, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Applikationen: Logostickerei, Markenlabel, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: einreihig, Besondere Merkmale: Baumwolle, relaxed fit
69,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Side Tie Cheeky String Bikini Slip Damen Laser Pink - Rosa / S
27,97 €
zum Shop
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €
Damen T-Shirt Tommy Hilfiger 1985 Regular Mini Corp Logo C-NK SS - ecru - Weiß (S)
28,40 €
zum Shop
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €
Tommy Jeans Damen Hemdblusenkleid, bleu, Gr. L
65,59 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €