Suche
Socken TOMMY HILFIGER "TH UNI TJ SOCK 2P FLAG", Damen, Gr. 39-42, schwarz, Baumwollmischung, normal, Socken Socken, mit großem Logo (36755710-39) schwarz

Tommy Hilfiger – 2P FLAG Black 003 (907120) – Schwarz – Größe 39-42

TH UNI TJ SOCK 2P FLAG

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
12,99 €
Versandkostenfrei

Socken TOMMY HILFIGER "TH UNI TJ SOCK 2P FLAG", Damen, Gr. 39-42, schwarz, Baumwollmischung, normal, Socken Socken, mit großem Logo (36755710-39) schwarz

Günstigster Preis
2-3 Werktage
12,99 €
6.49
Versand ab 5,95 €

2er Pack TOMMY HILFIGER Flag Socken 003 - black 39-42

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
12,99 €
6.49 € pro 1 Paar
Versand ab 5,99 €

Tommy Hilfiger 2P FLAG 39-42 Black 003 (907120) Schwarz 39-42

8
13,71 €
Versand ab 4,99 €

TH UNI TJ SOCK 2P FLAG

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
13,71 €
Versand ab 15,00 €

TOMMY HILFIGER Unisex Socken TJ Flag 2er Pack 39|40|41|42 2 Stk.

2-3 Tage
13,99 €
7.00 EUR / 1 Stk.
Versand ab 3,95 €
Socken TOMMY HILFIGER "TH UNI TJ SOCK 2P FLAG", Damen, Gr. 39-42, schwarz, Baumwollmischung, normal, Socken Socken, mit großem Logo (36755710-39) schwarz

Günstigstes Angebot

Diese Crew-Socken von Tommy Hilfiger kombinieren ultimativen Komfort mit hoher Qualität. Aus Bio-Baumwolle hergestellt, wirst du dich direkt wohl fühlen. Mit der Kombination aus einer komfortablen Frotteesohle für zusätzlichen Komfort sowie einem verstärkten Fersen- und Zehenbereich für verbesserte Strapazierfähigkeit kannst du nichts falsch machen. Um noch facettenreicher zu sein, verfügen diese Crew-Socken über eine feine Rosso-Naht für zusätzlichen Komfort. Wird im 2-er Pack geliefert. Ein auffälliger Tommy Hilfiger Look, der jedes Outfit besonders macht., Produktdetails: Anzahl Teile: 2 Paar, Passform: normal, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Material: Material: Baumwollmischung, Materialeigenschaften: elastisch, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 75% Baumwolle, 23% Polyamid, 2% Elasthan, Farbe: Farbbezeichnung: black
12,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Damen Geldbörse Her Trifold Schwarz
44,99 €
4 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Tommy Hilfiger TH Refined Schultertasche 24 cm black (TAS008883) schwarz
54,85 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Tommy Hilfiger Monotype Mini Reporter Bag, Umhängetasche, Dunkelblau"
39,13 €
6 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Tommy Hilfiger Central Mini Bag Umhängetasche 17 cm schwarz
49,99 €
3 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Tommy Hilfiger Umhängetasche TH GO – 21 cm – Schwarz
64,94 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei