Suche
Tommy Hilfiger 2790600 Armband

Tommy Hilfiger 2790600 Armband One Size Silver

Tommy Hilfiger 2790600 Armband

Günstigster Preis
9-11 Werktage
53,49 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Hilfiger Jewelry Armband mit Knebelverschluss für Herren Kollektion aus Edelstahl und Gelbgold

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,95 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Jewelry Armband mit Knebelverschluss für Herren Kollektion aus Edelstahl und Gelbgold

Auf Lager
62,10 €
Versandkostenfrei

Herren Gliederarmband Parker aus Edelstahl

1-3 Werktage(sofort versandfertig)
69,00 €
Versand ab 4,90 €

Armband TOMMY HILFIGER "PARKER", blau (edelstahlfarben, blau), Armbänder, Herren, 19cm, Edelstahl, Armband, mit Emaille (13073623-0) edelstahlfarben, blau

2-3 Werktage
69,00 €
Versand ab 5,95 €
Tommy Hilfiger 2790600 Armband

Günstigstes Angebot

Verleihen Sie Ihrem Stil mit dem eleganten TOMMY HILFIGER 2790600 Herren-Edelstahlarmband eine besondere Note. Dieses sorgfältig gefertigte Accessoire ist perfekt für den modernen Mann, der zeitloses Design und dauerhafte Qualität schätzt. Als Statement-Stück für jeden Anlass verbindet dieses Armband klassische Eleganz nahtlos mit modernem Flair und verleiht Ihrem Alltagslook einen Hauch von polierter Raffinesse.Dieses TOMMY HILFIGER Armband zeichnet sich durch eine schlanke und robuste Edelstahlkonstruktion aus, die eine lange Lebensdauer und Beständigkeit gegen Anlaufen gewährleistet. Die robusten Glieder sorgen für ein substanzielles Gefühl, während die glatte Oberfläche für ein angenehmes Tragegefühl auf der Haut sorgt. Im Herzen des Armbands befindet sich eine edle zentrale Platte, die stolz das ikonische TOMMY HILFIGER Logo zeigt. Dieses subtile, aber erkennbare Branding verleiht einen Hauch von Designer-Prestige und macht es zu einem idealen Accessoire für alle, die schlichten L
53,49 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Herren-Schmuck, hypoallergenes Gliederarmband mit Faltschließe, lässig und stilvoll, modisches Accessoire, Geschenk für Ihn, groß, Edelstahl, kein Edelstein
135,74 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 5,91 €