Suche
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Slim Fit, Rosa (Pink Lily), XXL

Tommy Hilfiger 1985 Polo Lily Rosa - Größe XXL Pink XXL

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Slim Fit, Rosa (Pink Lily), XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,00 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Slim Fit, Rosa (Pink Lily), XXL

Günstigster Preis
Auf Lager
39,00 €
Versand ab 5,00 €

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Slim Fit, Rosa (Pink Lily), XXL

Günstigster Preis
Auf Lager
39,00 €
Versand ab 14,00 €

Tommy Hilfiger 1985 Slim Kurzarm-poloshirt

11-13 Werktage
50,49 €
Versand ab 5,99 €

1985 SLIM POLO XXL

2-3 Tage
59,99 €
Versand ab 3,99 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Slim Fit, Rosa (Pink Lily), XXL

Günstigstes Angebot

SCHLICHT & ELEGANT: Das moderne Shirt zeichnet sich durch seinen klassischen Kragen und nachhaltige Materialien aus. Die drei Knöpfe sowie die dezente Flag auf der Brust machen den Look komplett. OPTIMALE PASSFORM: Das minimalistische Poloshirt mit Stretch-Piqué aus Bio-Baumwolle ist in schlichtem Design gehalten und sitzt figurbetont. PREMIUM DESIGN: Das Oberteil mit zeitlosem Design liegt angenehm auf der Haut und zeichnet sich durch seinen hohen Tragekomfort aus. Egal, ob im Büro oder in der Freizeit, das Shirt bietet immer eine perfekte Kombination aus Komfort und Stil. HOCHWERTIGES MATERIAL: Das vielseitige Polo besteht aus 96% Bio-Baumwolle, 4% Elasthan. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
39,00 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Kurzarm-poloshirt
50,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger 1985 Slim Poloshirt | grau | Herren | S | MW0MW17771-P91 S
48,00 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger Core Denton 1985 Pim Chinohose 34 Batique Khaki
75,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), XL
45,99 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), M
44,99 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €