Suche
Tommy Hilfiger Damen Poloshirt Kurzarm Regular Fit, Weiß (Ecru), XS

Tommy Hilfiger 1985 Kurzarm-poloshirt

Tommy Hilfiger Damen Poloshirt Kurzarm Regular Fit, Weiß (Ecru), XS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
41,59 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Damen Poloshirt Kurzarm Regular Fit, Weiß (Ecru), XS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
41,59 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Damen Poloshirt Kurzarm Regular Fit, Weiß (Ecru), XS

Günstigster Preis
Auf Lager
41,59 €
Versand ab 5,00 €

Poloshirt TOMMY HILFIGER "1985 REG PIQUE POLO", Damen, Gr. XS (34), beige (ecru), Piqué, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, regular fit normal, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, m

2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger 1985 Kurzarm-poloshirt

2-4 Werktage
50,99 €
Versand ab 5,99 €

TOMMY HILFIGER Poloshirt Regular Fit 1985 weiss | XS

3-6 Tage
54,99 €
Versand ab 3,95 €

Tommy Hilfiger Regular Fit Poloshirts aus Baumwoll-Mix in Ecru, Größe XS

1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei
Tommy Hilfiger Damen Poloshirt Kurzarm Regular Fit, Weiß (Ecru), XS

Günstigstes Angebot

SCHLICHT & ELEGANT: Das moderne Shirt zeichnet sich durch seinen klassischen Polokragen und das nachhaltige Material aus. Die vier Knöpfe sowie das Logo auf der Brust machen den Look komplett. OPTIMALE PASSFORM: Das Regular Fit Poloshirt ist ein zeitloser Klassiker, der durch seine bequeme Passform überzeugt. Das Shirt aus weichem Material mit Stretchanteil sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. PREMIUM DESIGN: Das Oberteil mit zeitlosem Design liegt angenehm auf der Haut und zeichnet sich durch seinen hohen Tragekomfort aus. Egal, ob im Büro oder in der Freizeit, das Shirt bietet immer eine perfekte Kombination aus Komfort und Stil. MATERIAL & PFLEGE: Das Poloshirt besteht aus 96% Bio-Baumwolle und 4% Elastan. Es kann in der Maschine gewaschen werden. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
41,59 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Kurzarm-poloshirt
50,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger 1985 Slim Poloshirt | grau | Herren | S | MW0MW17771-P91 S
48,00 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger Core Denton 1985 Pim Chinohose 34 Batique Khaki
75,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), XL
45,99 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €