Suche
Tom Tailor - Tapered Relaxed Hose soft scarlet red - Gr. - 28

Tom Tailor Shoulder Bag mit Raffungen in Rot, Größe 42/28

Tom Tailor - Tapered Relaxed Hose soft scarlet red - Gr. - 28

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
52,49 €
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Damen Tapered Relaxed Hose

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
55,99 €
Versand ab 1,99 €

7/8-Hose TOM TAILOR "TOM TAILOR Tapered", Damen, Gr. 42, Länge 28, rot (soft scarlet rot), Web, Obermaterial: 92% Baumwolle, 5% Polyester, 3% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, 7/8-Länge, Hosen 7/8-Hos

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Tom Tailor Shoulder Bag mit Raffungen in Rot, Größe 42/28

1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Tapered Relaxed Hose

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Tapered Relaxed Hose

Auf Lager
69,99 €
Versand ab 2,00 €
Tom Tailor - Tapered Relaxed Hose soft scarlet red - Gr. - 28

Günstigstes Angebot

Entdecke die Tapered Relaxed Hose von Tom Tailor - die perfekte Mischung aus Stil und Komfort. Diese Hose bietet eine lockere Passform mit schmal zulaufendem Bein, die ideal für vielfältige Gelegenheiten ist. Egal ob beim entspannten Stadtbummel oder beim Treffen mit Freund:innen im Café, dieser Allrounder macht immer eine gute Figur. Die Hose ist aus einem hochwertigen Baumwollmix gefertigt, der angenehm zu tragen ist. Dank des kleinen Anteils an Elasthan bleibt sie den ganzen Tag über komfortabel und bietet ausreichend Bewegungsfreiheit. Der weiche Baumwollinnenstoff gewährleistet ein angenehmes Tragegefühl auf der Haut. Material: 92 % Baumwolle, 5 % Polyester, 3 % Elasthan Pflegehinweise: Maschinenwäsche bei 40°C im Buntwäsche-Programm Ein schlichtes Design mit einem elastischen Bund sorgt dafür, dass du weder Stil noch Funktionalität opfern musst. Begegne dem Alltag mit einem selbstbewussten, lässigen Look. Praktisch wie vielseitig - entdecke jetzt die neue Lieblingshose für deinen
52,49 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

TOM TAILOR Alonda Shoulder Bag M Black
50,81 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
TOM TAILOR Denim Cilia Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Blau
28,79 €
8 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Tom Tailor Denim Knielanges Kleid mit One-Shoulder-Träger in Black, Größe M
17,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
TOM TAILOR Juna Damen Hobo Bag Schultertasche Mittelgroß Rosa
47,90 €
7 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Tom Tailor Denim Cilia Umhängetasche 19 cm schwarz
25,91 €
1 Stück / EUR 32,39
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €