Suche
T-Shirt TOM TAILOR, Damen, Gr. 3XL, beige (silber olive), Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, bedruckt, regular fit normal, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts T-Shirt, Sommershirt mit Pri

Tom Tailor - T-Shirt im Material-Mix silver olive - Gr. - XXXL

Tom Tailor 1051209 Kurzarm-t-shirt 3XL Silver Olive

Günstigster Gesamtpreis
6 Werktag(e)
28,99 €
Versand ab 4,99 €

T-Shirt TOM TAILOR, Damen, Gr. 3XL, beige (silber olive), Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, bedruckt, regular fit normal, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts T-Shirt, Sommershirt mit Pri

Günstigster Preis
2-3 Werktage
28,99 €
Versand ab 5,95 €

Tom Tailor - T-Shirt im Material-Mix silver olive - Gr. - XXXL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
35,99 €
Versand ab 5,90 €

Ähnliche Produkte

Poloshirt TOM TAILOR "Basic", Herren, Gr. L, blau (navy), Piqué, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, normal, Flachstrickbündchen, Shirts Poloshirt, Baumwoll-Piqué, Topseller (898894-L)
18,99 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
T-Shirt TOM TAILOR, Damen, Gr. 3XL, beige (silber olive), Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, bedruckt, regular fit normal, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts T-Shirt, Sommershirt mit Pri

Günstigstes Angebot

Klassisches T-Shirt für Frauen von TOM TAILOR in bedrucktem Design. Mit einem normalen Schnitt. Es ist mit einem coolen Allover-Druck versehen. Dank des elastischen Jerseystoffs fällt das Oberteil weich und ist bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Feinwäsche, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Farbe: Farbbezeichnung: silver olive, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Allover-Druck, Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Sommershirt mit Print
28,99 €
2-3 Werktage
baur.de