Suche
Tom Tailor 1051209 Kurzarm-t-shirt L Silver Olive

Tom Tailor - T-Shirt im Material-Mix silver olive - Gr. - L

Tom Tailor 1051209 Kurzarm-t-shirt L Silver Olive

Günstigster Gesamtpreis
6 Werktag(e)
28,99 €
Versand ab 4,99 €

T-Shirt TOM TAILOR, Damen, Gr. L, beige (silber olive), Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, bedruckt, regular fit normal, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts T-Shirt, Sommershirt mit Print

2-3 Werktage
30,99 €
Versand ab 5,95 €

Tom Tailor - T-Shirt im Material-Mix silver olive - Gr. - L

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
35,99 €
Versand ab 5,90 €

Ähnliche Produkte

Poloshirt TOM TAILOR "Basic", Herren, Gr. L, blau (navy), Piqué, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, normal, Flachstrickbündchen, Shirts Poloshirt, Baumwoll-Piqué, Topseller (898894-L)
18,99 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Tom Tailor 1051209 Kurzarm-t-shirt L Silver Olive

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie mühelosen Stil und unvergleichlichen Komfort mit dem kurzärmeligen T-Shirt 1051209 von TOM TAILOR für Damen, einem Meisterwerk moderner Freizeitmode. Dies ist nicht nur ein weiteres T-Shirt, es ist ein anspruchsvolles Garderoben-Basic, entworfen für die moderne Frau, die sowohl Wert auf Ästhetik als auch auf ein tolles Tragegefühl legt. Dieses Oberteil vereint innovatives Design perfekt mit alltäglicher Praktikabilität und wird mit Sicherheit Ihr neues Lieblingsteil für jeden Anlass, vom entspannten Wochenend-Brunch bis zu einem legeren Tag im Büro.Erleben Sie ein einzigartiges taktiles Gefühl mit seiner raffinierten Doppelstoffkonstruktion. Die Vorderseite dieses schönen T-Shirts ist aus einem glatten, fließenden Webstoff gefertigt, der elegant fällt und einen gepflegten und raffinierten Look verleiht. Dieses Panel dient als perfekte Leinwand für den künstlerischen und auffälligen Stempel, einen Statement-Print, der Ihrem Ensemble einen Hauch von Persönlichkeit und Flair
28,99 €
6 Werktag(e)
dressinn.com (DE)