Suche
Tom Tailor - Strickpullover mit Rundhalsausschnitt big rose knit stripe - Gr. - L

Tom Tailor Strickpullover "Otto" Damen Gr. L (40) – big rose knit stripe – 60% Baumwolle/40% Viskose

Tom Tailor - Strickpullover mit Rundhalsausschnitt big rose knit stripe - Gr. - L

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
19,99 €
Versand ab 5,90 €

Tom Tailor Damen Pullover

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
20,54 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor Damen Pullover

Auf Lager
26,44 €
Versand ab 1,99 €

Tom Tailor Damen Pullover

Auf Lager
31,99 €
Versand ab 5,00 €

Strickpullover TOM TAILOR "Otto", Damen, Gr. L (40), big rose knit stripe, Strick, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Viskose, gestreift, regular fit normal, Rundhals, Rollkante, Pullover Strickpullover

2-3 Werktage
33,99 €
Versand ab 5,95 €

Tom Tailor Damen Pullover

Auf Lager
36,27 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor Damen Pullover

Auf Lager
36,79 €
Versand ab 5,99 €

Tom Tailor Damen Pullover

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
37,40 €
Versand ab 15,00 €

Tom Tailor Damen Pullover

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 4,95 €
Tom Tailor - Strickpullover mit Rundhalsausschnitt big rose knit stripe - Gr. - L

Günstigstes Angebot

Strukturierter Pullover in Unifarben oder gestreift mit Rollkanten am Saum\n \n * Regular Fit - gerader Schnitt\n * Brustweite bei Größe M ca. 48 cm|Rückenlänge bei Größe M ca. 62 cm Material: Obermaterial: 60 % Baumwolle, 40 % Viskose Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht bleichen. Nicht heiß bügeln. Liegend trocknen. Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Perchlorethylen, Kohlenwasserstoffe Warengruppe: Pullover
19,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.